Воспитание детей
А Вы по каким кретериям сделали выбор крестных родителей для своих детей?
Мне повезло с крестными и сына и дочери. Есть ведь крестные номинально, только в церковь сходили, а потом ни слуху, ни духу. У нас в этом плане замечательно-общаемся, помогают, все праздники вместе отмечаем, в общем все хорошо. В принципе я исходила из того, что крестные, как "запасные" родители, случись что с нами (родителями) -они должны позаботиться о наших детях. Перспективка мрачная, конечно, но в жизни всякое бывает. Поэтому крестными и стали те люди, на которых я могу положиться и доверить им своих чад. А пока крестные принимают активное участие в жизни моих деток и мы вместе радуемся за них)))
Крестными нашего ребенка были лучшие друзья, которые потом почему-то превратились в злейших врагов.. . Не повезло...
Marisha Leo
По каким же причинам друзья превращаются в врагов? Напишите в личку.
Marisha Leo
Я тоже друг семьи. Лучший Друг Мамы.
моя очень близкая подруга и мой брат... люди, на которых с полной уверенностью можно положиться
Бо других небыло!
Marisha Leo
о чем ты? Расскрыть вопрос можно?
Айгирина ***
Нет много хороших друзей, есть один друг но он весь в своих делах вот его и взяли, а подруга есть хорошая
лучшая подруга, единственная из нас истинно верующая, она сможет мою дочь приобщить к вере, рассказать ей многое, а не то что-я из семьи атеистов)))
я подошла к этому серьезна у мамы лучшая подруга у нее сын дочки нет она (Лариса) всегда говорила что я ей как дочка и когда я забеременела сразу поняла что кроме Лорика никто
1 взрослый человек
2 ответственный
3 любит меня и мою дочь
4 материально обеспечена
вобще крестные родители это вторые родители если со мной что то случится я знаю кто возмет мою дочку! я доверяю этому человеку самое дорогое самое родное
1 взрослый человек
2 ответственный
3 любит меня и мою дочь
4 материально обеспечена
критериев не было, крестили очень спешно, крестного отца не нашли, была только крестная - моя лучшая подруга, которой мы позвонили и сказали, чтоб все бросала и бежала дитя крестить
у жены брат у меня сестра вот и всё
Я выбираю крестных родителей сыновьям по одному критерию-выбор падает на того человека, на которого я бы хотела, чтобы был похож мой сын (моральные, нравственные, духовные качества), Именно поэтому дело с крестинами младшего у нас затягивается.
Крестная моя сестра... а крестный очень хороший друг, который как узнал что я беременна так сразу в крестных забился! =0) Очень он хочет своих деток, но пока не нашел достойную кандидатуру для матери своих детей =0)