Воспитание детей
что было решающим аргументом при выборе Вами крестных родителей для Ваших детей?
Вы довольны своим выбором? или разочарованы?
Чтобы это были близкие и проверенные люди. Поэтому выбрали брата мужа, и мою школьную подругу. Но на самом деле, сейчас пришли к выводу, что крестными должны быть люди искренне верующие, потому что простые обыватели не понимают всей той ответственности, которая ложится на них за духовное воспитание крестника.
надо надежных, а не так, покрестили и исчезли, они вам будут как родные сестра и брат, ходить к вам, оставаться с детьми, и даже материально поддерживать ребенка
хотелось, чтоб всегда были рядом (хотя бы кресная) . поэтому кресная - моя младшая сестра, а кресный - сосед. но я разочарована
Я выбрала крестной свою подругу, причем с ней дружим не так уж давно, но всю беременность она была рядом, переживала за нас, теперь в моем ребенке души не чает, я вижу, как она его любит. По этому принципу и выбирала - не для себя, а чтобы мой ребенок был не просто ребенком подруги, а КРЕСТНИКОМ!
Основная задача крёстных родителей, духовное воспитание ребёнка в случае смерти родителей биологических. Соответственно решающим аргументом при выборе Вами крестных родителей для Ваших детей должно стать духовное, а отнюдь не материальное положение кандидатов.
Главным было само желание моих друзей Лучше кума в свете не найти он сам мне сказал что у него сын ажена нехочет рожать девочку так хоть моей будет куол покупать и баловать. слово держит.
Кресного выбирал мой муж, а я кресную, но главное их желание и ответственность. А что вы хотите от них? Чтоб ходили и занимались с ребенком. Для меня они палочка-выручалочка, но ею я еще не воспользовалась. Подарки дарят.