Воспитание детей
Как бы вы поступили если бы вашего ребенка кто-то притащил бы домой с "намыленой" шеей за ухо, с претенземи, что он
что-то натворил?))Муж рассказывал, что когда он был малой и высадил стекло в магазине камнем, хозяин магазина отловил его, вставил пилюлей и за ухо потащил к родителям. Его батя когда отрыл калитку и увидел, что сына трепет за ухо какой-то мужик, просто "вырубил" мужика, закрыл калитку, выяснил у сына что произошло, а потом уже вышел к нокаутированному магазинщику дальше разбираться, что почем)))))
Правильно! Недавно видел историю по ТВ, там мальчики кидали на авто проезжающие снег, их один Чмо избил, в авто которого они попали. Я бы этого урода без суда и следствия порешил на месте! Понятное дело, что обидно, когда дети творят шалости, и что эти шалости потом тебе дорого обходятся, но это не дает право бить чужих детей, они ведь глупые, надо просто прийти к их родителям и разобраться, пусть возмещают
Вероника Вяткина
Не призывая к физической расправе над чужими детьми....позволю не согласиться с вами!!! Море отпетых хулиганов и в 12-летнем возрасте , которые просто вас ..матом пошлют и точка...
Я был в этой роли.
Эти долбоепы мою машину поджигали, просто так, из интереса.
Сначала я отп%здил тех кого поймал.
Потом я пошел домой к зачинщику, но держал его за руку, а не за ухо.
Через пять минут разборок, ввиду негативной реакции и неконструктивной позиции, я отп%здил его отца, а матери надел на голову ведро и дал пинка.
Потом я бросил ихнего ублюдка, хлопнул дверью и ушел.
Они подавали в суд, но я просто не пошел на него.
Через неделю они иск отозвали, сами.
Все.
Сначала я отп%здил тех кого поймал.
Через неделю они иск отозвали, сами.
Все.
Наталия Сарапова
АЙ,молодца!!!
млин.. так же сделаю.... моих детей никто не имеет права бить
папа его молоток!
Сложный вопросик. Не знаю как бы поступила
ну тут бы и пришел п. здец, тому кто привел мое дитятко! урою любого .. кстати многие знают об этом и ох как им трудно сдерживаться .. моя дитятка как им кажется слишком уж активная, и любознательная многих смотрю раздражает, да еще и говорит то что думает в глаза .. ох как это не нравится "родственникам"!
молодец батя!
Очень СПОРНЫЙ ВОПРОС!!!. Мне--49, так вот .если моих ровесников притаскивали за шиворот к родителям, которым сейчас за 70, то РЕМНЯ получали мы, а притащившему --говорилось еще и спасибо. Никого не избивали . не мучали, но за мат, за курение, за разбитое мячом стекло, за грубость по отношению к незнакомым взрослым ---за все за это могли так поступить.... Уже я, и мое поколение, став родителями, такое не допускали по отношению к своим детям.... но тогда же уже и советского союза не стало.... и народ стал злобный, убить готовый не за что--и старика, и ребенка. . потерялись КАКИЕ--ЛИБО морали. Старые мы зачеркнули, а новых --не создали. . Ну, как когда-то в 1917 году. . ЗАТО теперь ВАШ РЕБЕНОК может ПИТЬ ВОДКУ, КУРИТЬ, РУГАТЬСЯ МАТОМ.... вместе с тем, как его могут и ОБИЖАТЬ, и БИТЬ, И ПРИСТАВАТЬ к НЕМУ ПЕДОФИЛЫ ...н НИКТО К НЕМУ НЕ ПОДОЙДЕТ.... ни по плохому ...ни по хорошему.... Ну, это же НАША СТРАНА!!!!
Кто тронет моих детей-станет загадкой для хирургов...
Примерно также, с той разницей, что когда ещё раз бы вышла, не стала бы разбираться что по чём, а ещё раз бы вырубила.
Точно бы не позволила чужому человеку наказывать моего ребёнка.
Молодец папка!
Правильно, сначала свое отбить и разобраться, а потом уже со взрослым разбираться.
Дети должны знать, что родители их ВСЕГДА ЗАЩИТЯТ!
Читаю ответы и дивлюсь. Убила бы, урою и т. п. А представье ситуацию, когда ваше чадо, которое наверное плохо воспитанное сделало что-то от чего пострадал человек? Вы бы вышли всех убили бы, а своего отпрыска поругали бы немного и все. Это не действенное решение. А вот когда чужой дядя показал зубки (не сильно конечно, но показал) , тогда ваш отпрыск понял, что так делать нельзя.
Это мое мнение.
Надежда Беликова
Полностью согласна с вами....
правильно сделал! наказывать ребенка физически не имеет права никто кроме самих родителей.
Анна Морозова
и родители тоже не имеют права
Правильно поступил.
А мы в свое время сматываться успевали)))
Точно так бы и поступила. Загрызла бы...
молодец
Раньше всё по-другому было, я думаю сейчас опасно пилюлей чужому ребёнку вставлять, по-судам затаскают! А вообще я бы тоже собственноручно обидчику моего ребёнка шею намылила.
правильно сделал, для этого есть родители, которые которые сами решают наказывать малыша или похвалить.
правильно сделал, моё дитя никто не имеет права трепать, даже я
Правильно. Только я ещё больше скажу.... наказывать реюёнка физически вообще не желательно, а в этом случае ещё и чужой человек, вы представляете получаемый стресс и последствия для психики.
Я, увидев что ребёнку был нанёсён хотя бы лёгкий вред здоровью, обязательно обратился в больницу чтобы зафиксировать всё.
А потом с результатами направился бы в правоохранительные органы.
Человека совершившего такое обязательно накажут. Вhtl же причинённый моим сорванцом, я бы возместил тоже только через суд.
А вот лезть с обидчиком в драку смысла нет, мы цивилизованные люди.
Фаузия Мазитова
Жаль , но по-моему Вы остановились в развитии в 90-х.
Из-за пишется через дефис.
Дальнейшие дискуссии с Вами считаю бессмысленными.
Из-за пишется через дефис.
он бы у меня сам себе зад потом витреть не мог
я бы раздавила и вообще не знаю что с этим незнакомым дядей сделала до конца жизни по психиатрам и хирургам ползал бы. А с ребёнком сама как нибудь разберусь без всяких там...
Быстрее разобраться, а трогать ребёнка больше не давать! Это уже самосуд!