Воспитание детей

Люди что делать если каждый день я опаздывю в школу?А училка орет!

Забить болта на эту училку. Улыбаться и хихикать, когда она орёт; всеми способами давать ей понять, что тебе пофигу на её вопли - пусть свои нервы тратит. Даже если прогуливать половину уроков, то из школы не выгонят - их за это комитет поимеет) . А вставать раньше для здоровья вредно)))
Алина Сава
Лучший ответ
Все ОК, и я такая была, и дочка ...Ничего, сейчас все успеваем.... Скажи ей, что у тебя ГОЛОВА НАПОЛНЕНА и ЗАНЯТА БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫМИ МЫСЛЯМИ, ЧЕМ ПОМНИТЬ ПРО ВРЕМЯ НАЧАЛА ЗАНЯТИЙ!! ха-ха-ха Ничего страшного.... Могут и подождать человека. . Урок то ведь ДОЛГИЙ, аж --45 минут....
вставать на полчаса раньше, не опаздывать-и все дела!
не опаздывать. по-моему, это логично
Вопрос не сложный-вставай раньше, но как это тяжело
Юлия Гринько
Вставай пораньше. Поответственней надо быть, взрослая уже.
У меня то же такое было. Тут два пути вставать раньше или собираться быстрее и бегом до школы.
ответ на этот вопрос может быть только один - не опаздывай!)) )
я вот в универ каждый день опаздываю, а то и вовсе не прихожу. на меня не орёт никто, но зато скоро выгонят) ) так что думай!))
Оля Дроздович
Быть серьезным и ответственным человеком. Дисциплинируй себя. Ведь наверняка захочешь в будущем иметь престижную работу и если с этого возраста не заставишь себя не опаздывать куда бы то ни было, о хорошей работе можешь забыть. Там опозданий точно не потерпят. Тяжело, но надо. Удачи!
Юля Клименко
заведи будильник раньше чем обычно.
Ветка Сирени
ложись спать пораньше
неходит на этот урок
орать будут родичи
не ходить на первый урок... самый разумный вариант)
Приходить к след. уроку, да и высказать ей чтоб не орала
вставать пораньше.
вставай раньше. или ударь училки чемнибуть чтоб заткнулась)))))
Выкень компьютер (что бы не сидеть до позна) , купи новый будильник (только с громким звонком) и дополнительно заводи второй через 10 минут (мне так помогает) . А училке купи валерианку (у них и так нервная работа, по себе знаю).