Воспитание детей
Супруг купил дочке шкатулку "для первого зубика", а у ваших деток есть подобные бредовые приобретения?
Причем купил он не просто безделушку, а коробочку в исполнении из розового золота с ониксами и тумарином. Стоит такая фигня около 1000 евро. И вобщем то не в деньгах дело, а в самой идее (как создателя шкатулки так и супруга).
Молодец папа!! ! Нежность и трепетность, по отношению казалось бы к мелочам, в мужчинах -дорого стоит. Знаю, что говорю, я мама двух взрослых детей и бабушка трех внучек. :)
я считаю что такие деньги можно было бы с умом потратить на что-нибудь нужное, по крайней мере я бы не обрадовалась если бы мой муж купил ребенку такую забаву (даже если бы у нас деньги с потолка сыпались. А все мои зубики в уголочек бросала в темный что бы мышка новый принесла мне!
да.... вот это ваш супруг отмочил. . не мое, конечно, дело считать чужие деньги, но, по-моему, в 1000 рублей можно было уложиться с таким подарком.. к тому же неизвестно зачем нужным. мне бы сейчас не пришло в голову смотреть на свой зуб.. или хранить его чтобы детям-внукам показывать..
Нету (((((Я все мужу говорю что надо на первый зубик что нибудь эдакое, а он все отмалчивается ((((Старшей доче на первый зубик подарили маленькую золотую ложечку, а малой пока ни чего, а у неё уже пятый зуб лезет ((((Вот что тут сказать ((((((
:) Ваш муж относится к той редкой категории мужчин, которые понимают, что жизнь состоит из мелочей и лучше бы чтобы мелочи эти были приятными. Наверняка он умеет делать приятные сюрпризы и старается Вас радовать. Постарайтесь посмотреть не это его глазами - он же хотел сделать приятное, порадовать Вас :)
Кстати, Вы подкинули мне идею - теперь я тоже приобрету ларец для наших ценностей - будет куда припрятать ярлычек из ротдома, первую прядку волос после первой стрижки, и первый урожай выращенный моим деткой в цветочном горшке на подоконнике в возрасте 1 годика - фасолевое зернышко.. . Как приятно будет через много-много лет перебирать эти драгоценности и вспоминать...
Татьяна Николаевна Осотова
А еще могу подсказать идею - во многих городах есть такая услуга, когда все эти мелочи собираються и из них составляеться что то вроде настенной картины с подписями и фотографиями. Ее можно подобрать под интерьер. Мы такую заказывали со слепками ручек и стоп.
ну это конечно перебор по цене, причем конкретный, ребенок не понимает стоимости таких вещей. А шкатулочка для зубика это мило, но все же можно было обойтись более дешевым вариантом
Детей пока нету.. . когда была ребенком, все мои зубы уносила мышка.. . А вам не кажется странным, хранить зубы ребенка в шкатулке из розового золота с ониксами и тумарином стоимостью около 1000 евро???
Да есть, у нас маленький фарфоровый розовый слоненек !!!Дочке тоже таким вот образом отметили, приятно и всегда улыбку вызывает .
А у нас пока что еще и детей нет..
У каждой семьи - свои приколы! Ну он же не обделил, не отказал в покупке, а купил! Пусть тешится! Чем бы дитя ни тешилось, ..У нас, например, дочка клала зубик под подушку, а утром там должна была обнаружить денежку, которую ей мышка за зубик принесла. Не "парьтесь" - берегите здоровье!
у ребёнка пока нет, рано. А мои лежали в спичечном коробке.