Воспитание детей

Режутся зубки!!!сколько может держаться температура и сопельки?

про сопли не скажу, хотя у внука 2,5 месяца их выводили, не знаю с зубами ли это связано, у дочки (ей сейчас 26 лет) каждый зуб лез с темп. 39, по целой неделе. еще пример: лежала инфекц. в больнице со старшим, одна женщина там находилась месяц или больше (не помню, было 31 год назад) , понос не прекращался, чего только они не перепробовали, думали на самое страшное, в то время трудно было с лекарствами, а уж об гамма-глабулине не приходилось и мечтать, доставали за большие деньги и по блату в областном центре. она еду для ребенка, приготовленную в больничной столовой сначала кипятила сама, а потом его кромила. Стоим однажды, болтаем в коридоре, ребенок у нее на руках, гляжу, а у него зуб сияет. Говорю: у вас зуб. Она в тот же день собралась и ушла из больницы.
Ольга Дёмина
Лучший ответ
Детский Нурофен - сироп.
Снимает боль и температуру.
Ольга Орлова
Да а мы вот поносим когда зубы лезут. А темпиратуры тьфу-тьфу не было ни разу. Вообще если темпиратура большая и сопли сильно бегут лучше к врачу обратиться.
У сына доходило до пневмонии. Берешь яичную скорлупу. Варишь 5 минут. Очищаешь от пленок, сушишь сутки. Перемалываешь на кофемолке и добавляешь во все блюда, как будто солишь. Нам помогало. Будьте здоровы!!!
О:
Ольга :))
у нас неделю сопли были и кашель, а температура пару дней
Если температура выше 38, то это вирус на фоне ослабленного имммунитета (из-за прорезывания зубов). Сопельки из той же серии. Лучше врача вызвать, он посмотрит, даст рекомендации. Нам Камистад хорошо помогал