Воспитание детей

Какие детские подгузники по-вашему лучшие?

Попробуйте несколько марок и сами решите которые подходят именно вам.
Марина !
Лучший ответ
Да, Памперс и именно Актив-беби.
Алена Ханина
Мне памперс нравится. Актив.
Если малыш только родился и до 6 мес. я использовала памперсы moony, затем перешли на Либеро -трусики!
Аня Ноголь
ну сначала памперс, а когда постарше можно дешёвыми, т. к жидкий стул уже не вытекает, например белла
мы пользовались хэппи, либеро, а от памперсов у нас было раздражение, и вообще каждый ребенок индивидуален по своей сущности, посмотрите в каких подгузниках он чувствует себя комфортней, нет раздражения теми и пользуйтесь
Лучше те, которые популярне.
Олеся *****
памперсы актив беби, про японски емного слышу но в продаже не нашла... может и есть они только в москве или питере.
перепробовала все.
Памперсы - "Актив беби" самые нормальные, они не протекают, от них нет раздражения, и ваты, которая в комок... .
есть еще Памперсы "слип энд плей", так у сына с них сыпь на пояснице была сначала, а сейчас просто из них воняет, даже если он и пописил чуток
Татьяна Мельчакова Это точно, слип энд плей очень плохие, у нас в 1,5 месяца тоже на них аллергия вылезла на всей попке. Сейчас пользуемся только актив беби
хаггис хорошие подгузники. они и не протикают и удобны для ребенка. хаппи есть они вообше протекают.
Ни какие, они очень вредны, особенно мальчикам.)))))
Валентина Сарафанова согласна, тем более, что в своей моче вообще не очень приятно ходить, наверное. Сами бы попробовали!!!!
Эльмира Хамзина какие глупости, я вчера советовалась с педиатром - они нисколько не вредны! ничего от них не преет, никакого бесплодия не будет, вообще откуды вы это взяли - у вас есть РЕАЛЬНЫЙ ПРИМЕР? А что лучше - лежать в мокрых пеленках и просыпаться по ночам?
Наташа Курышина Ув. З.К.! С чего вы взяли? Хотя конечно, если ребёнку не менять памперс в течении суток, там и серьёзными диагнозами может всё закончиться....
мы пользуемся памперс актив бэби и моя любимая попка сухая, чистая и без раздражений!!!
Японские Merries. Из личного опыта.
мы перепробовали все подгузники! у ребенка было жуткое раздрожение на хагис! и подошли нам только памперсы! но сейчас есть еще очень хорошие подгузники белла хеппи! они и дешевле, а по качеству ничем не отличаются от памперс!