Воспитание детей
Лучшие подгузники по вашему мнению
Памперсы ._.
японские, но они дорогие
хаггисы
Мне нравились Хаггис, Памперс, НАРРУ. (по убывающей)
у которых наполнитель х/б, т. е дышащие - Либеро и Белла Хэппи, а у остальных наполнитель синтетический, в т. ч. у Памперс, Хаггис и т. д.
Мерриес японские
По качеству Хагисы, по соотношению цена-качество-Памперсы
нагис
Хаггис Ультра Комфорт, на Памперсы была аллергия с рождения.
Мы выросли с Либеро.
Памперсы. Но мы с 3х месяцев одеваем подгузники только на прогулку и на ночь
Мы брали всегда Huggies Classic, т. к. они дешевле и нормальные, а так больше понравились Libbero.
ту нужно подбирать под ребенка. Я на ночь пользуюсь Хагис, днем Мапаня-они подешевле, т. к. наши. Не жалуюсь. А трусики для приучения к горшку беру Либеро. Есть и варианты подороже. Все зависит от вашего кошелька. Говорят японские хороши, они хлопковые. Но у меня трое детей, двоим покупаю и трусики и подгузники, так что не до жиру...
НАм нравится Huggies.
От Pampers у нас раздражение, видимо плохо впитывает или что.
Берем Libbero, от нашего размера у нас перетяжки, а от большего на размер ей ходить не удобно.
Лучшие - это памперс
Памперсы дорого.. я покупала хаггисы классики, потом перешла на трусики тоже хаггисы и кстати на памперсы слип энд плэй у моей козявки была аллергия!!
Либеро лучше сех, они на самом деле дышат, а хагисы и памперсы нет у моей Маньки попа в них потеет.
памперсы в светлой упаковке новые или японские, но они действительно дорогие