Может постараться понять и выяснить почему он так поступил ?
Ведь были же какие -то обстоятельства. Понять значит простить.
Вы умнее и опытней, не забывайте об этом.
Воспитание детей
Больнее чем быть укушенном змей, иметь не благодарного ребенка.
А какую благодарность вы хотите от детей? Чтобы взрослый сын или дочь всё время вам в рот смотрели и за вашу юбку держались? Что мама сказала, то и сделали. Как должна быть их благодарность проявляться?
И все проходят через это. Иногда тем больнее обижают тех, кого больше любят.
Не надо ждать от ребенка благодарности, еще ни одно дите на свет не просилось
Неблагодарным ребенок становится от вашего воспитания. Что посеяли - то и пожинайте. Конечно, это гораздо больнее, но есть еще метод и время поправить все...
Неблагодарный ребенок чаще всего от избалованности и вседозволенности, к сожалению детская благодарность вообще очень запаздывает по времени, главное не потерять контакт с ребенком, со временем все поймет.
Я вообще считаю, что в том какие у них вырасли дети, виноваты только родители. Значит что то не сделали, недолюбили, недоласкали, недоверяли. Что в итоге привело к тому что ребенок оч сильно на вас обижен.
Родители сами виноваты в том, что делают с ними их дети в дальнейшем. Ребенок рождается только с темпераментом! А потом из него родители, общество лепят что-то или кого-то!