Воспитание детей

мамы курите ли вы при ребёнке.курили.как бросили.получилось на долго

курить бросил но не из за детей, за баллом ответить решил))
Светлана Морозова
Лучший ответ
курю. ну а смысл прятаться?
неа. первый раз бросила сразу как узнала о бер-сти. потом через 1.5 года после рождения закурила - проблемы были и "помогало"))))
а вот со второй тоже бросила. теперь уже 1.1 год, НО в этот раз не буду возвращеться к этим глупостям)) )
резко - бросить и все. все эти сходить на нет - не помогает обычно
Ольга Плахина
Курила и бросала, но дети не один не курят.
Курить не могу бросить, но самое интересное, я при муже не курю. У нас на этой почве всегда скандалы, он как 12 лет назад бросил. А при дочках курю и они меня не выдают.
Курила. При ребенке никогда!! ! Бросила 4 года назад!!!
Дети знают, что я курю, но не видят.
Не бросаю и не собираюсь
Нельзя этого делать, т. к. дети потом считают это нормой, и в будущем наверняка будут курить как их мамы... Я к сожалению, сделала такую оплошность, когда сыну было около 4 лет, сейчас я уже 3 года не курю, СОВСЕМ НЕ КУРЮ, а сын иногда мне это припоминает... я объяснила, что попробовала эту бяку единожды, и никогда больше не буду... что от неё желтеют зубу, чернеют лёгкие... теперь он убежден в этом, и всех, кто курит поучает... что вредно, что нельзя этого делать.... Вот такая моя история...
Раньше курила и при ребенке тоже. Выбрала курить и быть рядом с ним, нежели курить и постоянно куда-то убегать, чтоб не видел. Бросила и счастлива без меры. Больше не воняет этим г.. . ни дома, ни в машине.
Курила 9 лет. Дала себе слово когда заберемению брошу, и как узнала на следущей день бросила. Бросила легко, как представлю как там маленький дышать будет и сразу не хочется. Не курю уже 3,5 года, и не собираюсь!
не курила никогда. Вообще, не понимаю, зачем за свои деньги гробить свое здоровье и окружающих.