Воспитание детей
Куда ни глянь, везде матеря-одиночки , а где их мужья и отцы детей?
Занимаются производством детей в других семьях...
Не потяули на мужей! Не оставатья же им - девушкам ни с чем!
попереводились настоящие мужчины в России - совдепия и послеперестроечный периоды дали о себе знать. :(
не все такими являются, некоторые специально так сделали... а настоящих очень жалко, сама такая и знаю как это тяжело, в основном папаши просто уходят от беременных... боятся ответственности
алименты платят....
Они боятся расстаться с детством.
Пошли погулять и не вернулись.
семья это самое важное что естьу человека жаль тех детишек кто её не имеет
Ирина Борисик
Не иметь папу не значит не иметь семью ;)
Вера Нифталиева
Отец - это еще далеко не семья
А вы знаете, с одной стороны согласна, что вот мужчины некоторые настругают, а потом в кусты, с другой-когда замуж выходили эти девочки 18-20 лет и в первый год беременность, и папам столько же-чем думали?? ? И кто теперь виноват, кроме самих себя. И еще -от хороших женщин мужчины никогда не уходят. Бывают, конечно, исключения, но в целом это так.
Девочки наивные ведутся на всяких гавнюков, по-старше и по-богаче, тех, кто понты кидает. Девочки 18 -20-летние думают, что они очень взрослые, умные.. . куда им ровесники! ..А человек по-старше, который уже не раз обжегся давным давно еще в юности, знает чем увлечь девушку, как вскружить ей голову.. . Девочка влюбляется, думает, что и он ее так же любит -- а ХРЕН! Ему, цинничному гавнюку ниче кроме секса от молоденькой девушки не надо.. . Вот и остаются дурочки без мужей, а дети без отцов.. .
А я скажу, нефига на понты вестись и спешить жить.... На ублюдков 30-летних ведутся, а тех, кто с ума по ним сходит, не замечают: " Типо кто он! ? Ни квартиры, ни машины! Нафига мне такой! "...
Эти пацаны, обжегшись на этих девочках становятся такими же цинниками и ублюдками, как и те, к которым уходили их девочки. Вот и все. ЗАМКНУТЫЙ КРУГ.
Ирина Борисик
Вы так пишите, как-будто молодые папашки жён не бросают , да таких даже больше,чем тех ,о которых вы пишите. Вон у меня куча сверстников поразводилось без разницы в возрасте. У вас просто видимо какая-то личная обида, вот и пишите так.
***ольг@ ***
Я с тобой согласна. +5. У меня муж на 4 года меня младше, и у нас отличня семья: Я, муж любимый и дочурка.
не захотел мой "любовь" связывать себя семейными узами... а я не убийца...
Ну, некоторых и отцами-то назвать трудно... так, производители...
в другой постели детей стругают
гдето рядом