Воспитание детей

Когда были ребенком, из дома убегали?

Ольга Родченко
да. убежала из дома на неделю.
ночевала у знакомых и малознакомых.
(по впискам)
тусовалась на арбате
гуляла до часа ночи.
травку пробовала, и прочие прелести.
а потом заболела лакунарной ангиной... чуть совсем не занулась.
пришлось домой ехать. температура была около 40.
как в бреду.
А мама потом боялась что я снова убегу. когда поправлюсь. Однако мне больше не хотелось никуда уходить.
такого насмотрелась...
Татъяна Чернецкая
Лучший ответ
Я уже в подростковом возрасте, ближе даже к взрослости убегала, правда не надолго. На полдня, маму жалко стало. От безысходности. И до сих пор считаю, что родители были не правы.
Аля Сказка
нет, но очень хотелось
нет, но желание было
Nurgul Tulebayeva
нет
Было дело, но меня быстро находили и возвращали обратно, за что я всех ненавидела и считала, что мне мешают жить, а сейчас, когда вспоминаю про это, смеюсь над своей глупостью ))))
Не убегала, но как-то не хотелось идти домой, когда отец заставлял идти на подготовительные курсы, а мне не хотелось.
нет
Убегала несколько раз в лес, когда на даче жили - иногда подготовленная к побегу - с сухарями, иогда без подготовки. В первый раз - в восемь лет, когда пришла телеграмма, что у меня родился брат. Почему то меня это не обрадовало
София Зуева
Вот нафиг. А кто меня, сироту, кормить будет?... А у мамы пирожки....
Да, убегала.
летом в лес а зимой в огород копала землянку и сидела до ночи ела сало
Нет.
регулярно, сушила сухарики, собирала в мешочек, и убегала на чердак в соседний подъезд
Айжан Алимова
Было дело.. . Даже 2-а раза! Ночь проводила в каком-нибудь подъезде, а утром, часов в 6-ть, уставшая, сонная, приходила к бабушке, которая потом приводила меня домой.
Мне было 12-13 лет.
До входной двери убегала: а дальше тяжело было мешок тащить с игрушками=))
Дааа.. . бывало.. . Только возвращалась сразу. . Отходчивая очень, сразу переставала обижаться и мирилась с родителями.
нет конечно.
Было пару раз но стех времен уже не убигаю не интерестно!!!!
E C
В старшем школьном возрасте. Продержалась у бабушки 1 месяц.