Воспитание детей

Ваши дети с детства наблюдают(ли), как вы употребляете агкоголь в том числе и по праздникам?

А у нас в семье не пьют.. . вообще.... и доча деду, который любит пиво.. . сказала - Ты его не пей, а то в больницу попадешь.. . хотя откуда она это взяла мы так и не поняли.... никогда никто у нас так не говорил.. . :)
Татьяна Игнатова
Лучший ответ
нет, в комнате запираем и бухаем до утра.. .
Ну вообще я считаю, что у нас в семье образцово-показательная культура питья. Ния, ни муж водку не пьем. Он любит настойку, я вино. Без закуси не пьем - значит на столе сыр, мед, виноград.. . иногда готовлю роллы. Ребенок как правило с нами, но пьет и кушает что-то свое. Что плохого-то?
Oksana Ruzanova
Ольга Федоренко ну вот мне уже и добавить нечего- все точно так же.
а что лучше чтоб они в подворотне наблюдали? если все культурно то почему бы и нет?
Наталья Петровская В Русской культуре нет такого явления, как употребление алкогольного и тобачного ядов.
а куда их деть. детей-то. если праздник у всей семьи, то их куда сплавлять. и честно ли это. если все культурно то пусть сидят. мои даже с нами соком чекаются.
Ирина Галенко
Крайне редко употребляем алкоголь при ребенке!
я такое наблюдал, поэтому не пью
Не наблюдают. Наша семья без вредных привычек, в том числе по и праздникам!!!
вообще не пью и не курю - могу конечно выпить но очччень редко
На Новый год-то куда их денешь? Хотя младшую пришлось отучать от привычки поднимать за обедом чашку с соком со словами "за здоровье"...))
с той поры как начинают запоминать окружающую среду. да с детства
Vadim Eryomenko