Воспитание детей
Что лучше: быть дочке подругой или мамой?
надо учиться уметь сочитать два этих качества, чтобы дочь могла вам доверить свои секреты, но и при необходимости проявить строгость и настойчивость в воспитании. Вот она - золотая серединка!
И то, и другое. Мама и должна быть лучшей подругой.
Смотря сколько дочери. Вообще-то ребенку нужна мама, а подруг у нее и так хватает. Но если дочка выросла, то уже можно "расширять сферы влияния".
И мамой, и подругой. Лет до 10 была мамой, а потом стала ещё и подругой. Сейчас ей 19 и у нас нет секретов друг от друга.
смотря с какого возраста!! ! мне моя мама подруга с моих 17 лет!!!
Лучше, чтобы это гармонично сочеталось. Чтобы она и личными проблемами поделиться могла, но и авторитет чувствовала.
По-любому мамой в первую очередь, и подругой потом!!!
Сначало мама, а потом подруга.
Ну если фигура и литцо позволяют, то подругой, будете вместе на дискотеке парней снимать. Если с внешностью беда - то лучше мамой.
Лучше мамой. Подругу она найдет в ком-то и другом, а вот мама - вы одна.
золотая середина должна быть..
Здесь нет никакого противоречия, ведь бывают же старшие, более авторитетные подруги.
и подругой и мамой, как говорится и кнутом и пряником
а еще лучше подстраиваться под ситуацию... но я чаще дочке подруга чем мать)))
мамой-подругой, той которая умеет слушать свою дочь, понимать, дать мудрый совет.
Настоящая мама это все. В том числе и подруга. Причем лучшая.
Нужно быть мамой и при этом дружить!
Я думаю, что в большей части надо с дочкой быть подругой, а уж потом мамой. Если вы будете как подруги доверять друг другу все свое сокровенное, то с поведением не будет проблем. Я стараюсь быть такой!
Сперва мамой а потом подругой ( зависит от ситуации).
когда как
разные ситуации
подругой, а иногда и мамой!
Подругой)) Но и надо если что пожюрить))
Старшей сестрой)))))))))
подругой.