Воспитание детей

Приходилось ли Вам в школьные годы пользоваться подсказками или списывать домашнее задание?

Aisha Berdimuratova
Конечно, приходилось. Считаю, что ученик не списавший ни разу или не воспользовавшийся хоть раз подсказкой- чистой воды зубрила. Зря просиживал штаны в школе!
Ли
Лиза
Лучший ответ
Ну само собой да!))))))))
София Маевская
Всякое бывало.
Не приходилось самой, потому что списывали у меня и подсказывала я.
Постоянно
Елена Колодина
Конечно приходилось ...Может быть поэтому в чём - то понимаю своих учеников.
Ну, что за школьник без шпаргалки?!
Ольга Чугаева
Я редко в школе списывала и шпаргалками не пользовалась. А вот в ВУЗе мне бы это очень пригодилось, пришлось учиться на ходу шпоры писать. Пожалела, что в школе не научилась.
Приходилось и приходится...
Анюта Глухова
я думаю, всем приходилось!!!!))))))))))))
Spa Studio
Мне не приходилось... а моя младшая дочь так учится... и не скрывает этого. Говорит. что она гуманитарий
Приходилось
Всегда, ничего в этом плохого не вижу.
Alina Prasolova
если бы не шпоры и не списывания я бы школу до сих пор не закончила:)))
Да и мне приходилось и приходиться, и в принципе в этом действительно нет ничего плохого! Но знаете, бывает какую-то таблицу сама сделаешь, аж прям гордость что-ли берёт.... Типо я и сама могу!)))))))))))))))
Laura Batyrgalieva
да приходилось
...конечно! мы же все живые... в основном у меня списывали... но бывали деньки... любовь... приходилось перед уроками или на перемене производить молниеносные действия по переписыванию из трёх тетрадей в одну...
конечно и не 1 раз))