Воспитание детей

Какую цель может преследовать человек, который хочет познакомиться с отцом-одиночкой?

Искренне желание найти близкого себе мужчину и помочь ему воспитать ребенка.
Елена Портнягина
Лучший ответ
если любишь человека искренне- то так же будешь любить и его детей
Вера Лукина
совратить наверное они такие лучше держаться от них коварных подальше
если человек-женщина, то может у нее просто не может быть детей
О, наверное разные цели. Я знаю, например, девушек, которые выходили замуж и воспитывали чужих детей как своих. Простая и добрая цель - сделать всех счастливыми. К сожалению, есть бесплодные девушки, тогда отец-одиночка - это для них выход.
человек то хоть женщина?
Saltanat Kikimova
уф, очень сложный вопрос. может просто так, без всякого замысла, человек понравился. может быть помочь хочет (и в психологическом и материальном плане).... а может быть и в не очень хорошем плане. надо познакомиться и приглядется к человеку
Не знаю... Но лично у меня к таким мужчинам больше доверия! Они наверняка пережили какую-то свою жизненную драму, а значит это сделало их еще сильнее.... Пережив боль, такие люди наверняка ценят добрые человеческие отношения... Это мое субъективное мнение.
А почему обязательно преследовать какую то цель, если она его просто полюбила.. то дети отношениям не помеха....
Может этот чел боится рожать или безплоден ?
Возможно личное бесплодие, возможно просто любовь к этому мужчине ( и ребенок тут не причем) . Возможно желание выйти замуж в принципе, последний вариант в жизни, годы уходят....
Raziya Wapayeva