Воспитание детей
какой размер ноги должен быть у малыша в 1 год?
у нас в год зимнии сапожки были самые маленькие которые удалось найти 19 размер. . а для дома сандали 20!! а у друзей с площадки у мальчика в год 23 размер, а вообще сейчас прям в магазине можно размер отределить там чтото типа линеечки специальной есть:))
Ровно в год покупали ботиночки 12 размера. А вообще у всех по-разному.
Примерно 11-12 см. А размер по-моему это 19.
не знаю, какой размер должен быть, а у нас был 16. В 1 год 3 мес наступила зима, сапоги приобретали уже 22 размер, к весне они стали только-только.
У нас в гд был 24-й размер, у сына подрги - 18-й.
какая есть
Стандарта нет. У моего в половину моей ладошки.
ну что значит какая должна быть? все же разные)
Детки разные бывают.
Детки разные, все зависит от родителей. Если у меня и у мужа размер ноги не маленький, то и нашей доци ножка с рождения большенькая
у моего сына 12 размер
Интересный вопрос? Мама должна судить по себе и папе. Какие они в настоящее время носят размеры. и от этого отталкиваться. Гены переходные- родителей. По этому в зависимости у кого пошел ребенок.
Нам год - 11,5 размер
а кому должен?
Ну, все же разные. Вот у нас был 12 размер.