Воспитание детей
Какой размер ноги должен быть у мальчика 1,8 лет?
У нас 20-21 и нам сегодня сказали Какая маленькая ножка!! Я вот и задумалась-а какая должна быть?
Ну вот такой и должен быть размер обуви именно у Вашего мальчика!
какой есть, такой и должен быть, мало ли кто и что скажет
Всё очень индивидуальнои зависит от вашего роста и массы тела. Мы лежаливбольнице с мальчиком, который в 1,8 пониже нас и пощуплее - у него был 20 размер. А у нашей Ани уже 22,хотя ей всего полтора года, но она высокая и далеко не щуплая.
По поводу "должен" - то никто никому ничего не должен :) - размер ноги, рост ребенка, телосложение - во много определяется на генетическом уровне, иногда конечно отклонения могут быть связаны с болезнями. Поэтому я бы вообще не заморачивалась по поводу размера ноги :) Вот у нас другая проблема- слишком большая "лыжа"- в 2 года ровно у сына был 26 размер ноги, сейчас ему 3 года ровно - 27 размер. :) Уже разорились на обуви блин. Но у нас есть в кого - у деда (моего отца) - 46-47 размер. Так что такиими темпами скоро догоним :)
у нас был 21-22
Родились 1900гр, 49 см
Сейчас (2,5) 13 кг, 92 см, 25 размер
Родились 1900гр, 49 см
Сейчас (2,5) 13 кг, 92 см, 25 размер
нам почти 2 года у нас 22.
у каждого индивидуально....)))))))))))) ) Тут шаблонов нет
У вас хороший размер ножки. Не слушайте никого. Моему 2,5 у него 23 размер.
46 размер
Руфина Кожасултанова
ой,ха-аха, прелесть и правда