Воспитание детей

Как вы решаете проблему "зависания" детей у компьютера?

Очень просто. Путём переговоров. Я им - Пошли вон из-за компьютера. Они мне - Сей час - сей час.. . И так постоянно...
Светлана Зенченко
Лучший ответ
это не проблема. лучше пусть зависают, чем шастают с наркоманами по клубам.
Обычно дети там зависают, когда им в реальной жизни неинтересно.. .
Родители сами частенько от детей отмахиваются, когда дети просят нашего внимания.. .
Увлеките ребенка чем-нибудь. Если у вас есть свое увлечение, то приобщите.
Сложнее, когда вам ничего не интересно... .
У меня дочь сейчас целыми днями на улице гуляет...
Яна Шмалько
Эх! Решил бы кто-нибудь мою проблему зависания у компа, моя доча например
Я решаю проблему зависания мужа у компа"истерикой"
Я независаю)
30 минут в день!
Радители ьольше не дают... .
1 минута после полчеса и 1 день не играю.... чем больше просрочено минут, тем больше не играю (((((((
Зато учусь очень хорошо))))))))
"Зависание " обычно от недостатка других интересных дел... Запишите их в разные "кружки" , чем больше разных занятий тем лучше- бассейн, муз школа, танцы, что-нибудь спортивное- теннис, борьба, языки, аэробика, в зависимости от интересов ребенка.. .
Увидите проблема отпадет сама собой.. .
;);)Насыщенная жизнь - залог здоровья...
Просто ему занятся нечем. Я своего не ограничиваю, только ему самому некогда, то тренировки, то соревнования.
Очень просто. Даю ребенку определенное время и не больше. Я считаю что комп для ребенка вообще ничем не полезен. лучше пусть книги читает.
есть масса настольных игрушек-это если еще мелкий!! !
а если уже после 18- то разговор с его отцом!!!