Воспитание детей

Работающие мамочки! Как вы решаете проблему встречи детей из школы, если у вас нет бабушки?

у нас всю начальную школу ребенка забирал дедушка, как то само собой получилось, что кроме собственной внучки он стал и подружек её со школы забирать, а потом уже от нас девчонок родители разбирали, а в 3-4 классе он в качестве прогулки с внучкой, провожал девочек по домам.
Уразова Марина
Лучший ответ
Пока бабушка не пошла на пенсию, сын ходил на продленку
Тетеньку нашла - пенсионерку. Берет из школы и отводит домой - 200 рублей плачу за один раз.
пришлось бросить работу
а мне школьный автобус его прямо на работу привозил... начальство не возражало )))
У меня, 1- 2 класс, график был свободный к счастью. А с 3-го класса сама, переживаю, конечно, но что делать...
по согласованию с руководством перенесла обеденный перерыв на нужное мне время и....
С мамочками другими договариваюсь и по очереди сегодня одна всех, завтра другая.... или на продленку
G_
Gulshat _
отвечу за свою маму:
когда есть доп. занятия после школы - забирает из школы и водит по факам няня - 2-3 дня в неделю.
1-2 дня забирает старшая сестра (то бишь я) на полдня к себе - приводит домой в 6-7 вечера.
моя дочка в продленку ходила. а я её после работы забирала
я живу в не очень большом городе. в сентябре брала отпуск и учила самостоятельно добираться до дома.
Есть 2 выхода: группа продленного дня или научить самостоятельно добирать домой.