Воспитание детей
Почему внуки больше любят бабушек и дедушек?
смотря какие родители
да? У нас это не так.
Нет не больше!
Не всегда. Мой ребенок любит одинаково и родителей, и бабушек.
Так бывает не всегда
Они их балуют, жалеют когда наказывают родители, заступаются, и все-все разрешают!! ! От чего же их не любить????
моя дочь больше любит родителей
Они им позволяют делать всё что угодно. (в мерах разумного)
Скорее всего - это исключение. Все-таки самые любимые для ребенка - это папа и мама.
Не думаю, что больше. Обычно они их чаще видят, потому что родители целый день на работе.
Не всегда так.
Да потому что позволяют то, что запрещают родители!!!
Кого видят чаще, кто больше балует, того и любят. Если это родители - значит и любить будут родителей, а если это соседка какая-нибудь, наприпример, -значит её
Потому что они все позволяют.
Наследство!!!
Ну всех родственников надо любить, у меня друзей нет
Они их балуют, а нам, родителям разгребай, после такой любви, в выходные!))))
в нашей семье так не было, я всегда истерики устраивала когда бабушка меня забирала, а других бабушку с дедушкой считала чуть ли не чужими. Посмотрим как будет у моего ребенка) бабушки у него очень заботливые будут)
потому что мы, родители их воспитываем, а бабушки и дедушки балуют
Я хоть и молодая бабушка (внуку 6 месяцев), но его не балую. А любят больше потому что своих детей видели меньше. Ведь все время на работе сильно воспитанием некогда заниматься было. Поэтому теперь все внимание внукам.
Не всегда.. . у нас такого не замечаю.. . да, конечно, бабушки внуков любят и балуют.. . вместе с дедушками :) но разве "купить" любовь можно?? ? у моих дочек нельзя.. . надо просто с раннего детства объяснить ребенку, а заодно и бабушкам-дедушкам - Что такое хорошо и что такое плохо! А любят на мой взгляд детки бабушек-дедушек так же как и папу-маму.... и НИКОГДА НЕЛЬЗЯ спрашивать у ребенка кого он любит больше.. . зачем создавать проблему из ничего :) и озадачивать ребенка :)
они с них деньги качают, а любят родителей
внуков любят больше, чем детей. Бабушки и дедушки позволяют им много различных шалостей, за которые родители бы их наказали.
Они их балуют
родители как правило строже! а бабушки дедушки с опытом! живут для внуков! и видят их не так часто!
Они их балуют! Не ругают!