Воспитание детей

Детство... с какого момента вы его помните, что замечательного с вами тогда произошло???

помню с 3 лет. но самый интересный случай был когда мне было 5 лет. поехали мы с мамой в царицыно на рынок. это в москве. мама купмла мне новую розовую куртку и шапку . по дороге купила себе книгу. зашли в автобус чтоб ехать домой. два места рядом не оказалось. я села на одно а мама на другое. и говорит мне . ты знаешь где выходить вот там и выходим у мясокомбината. на следующей остановке вошло много народа. нам не стало видно друг друга. наша остановка. я выхожу. а мама зачиталась и проехала дальше до следующей. я иду к дому а так перенервничала что не соображу где мой дом. они все одинаковые. подхожит женгщинаи спрашивант. почему ты плчешь. я сказала что потерялась. назвала свой адрес. а стояла то у соседнего дома. она приводит меня домой. дома был папа. он у меня грек. похож на цыгана. он спал в это время. он открывает дверь. она опешила. вроде девочка русская а дверь открыл нерусский. спросила. ребенок ваш? а он иеня не узнал в новой одежде и после сна. стоит и рассматривает. а женщина уже и отдавать боится меня. я закричала. папа. папа. тогда он меня узнал. говорит- моя. вот так я нашлась.
Эльза Ахмадеева
Лучший ответ
Алина Свиридова ваша история заслуживает эпизода в кино... как причина психической травмы героини...
Евгения Владимировна да уж, мамой забыта, папой неузнана))) хороший бы анекдот вышел, если бы вам не было пять лет))) а так, наверное сильно напугались?
Детство помню с 1,5 лет. Когда маме рассказывала, она была поражена. А там все было замечательно! Это же детство!!!
Наталья Липина
Мне было 2 года, мы ездили куда то фотографироваться с мамой и папой, мне дали игрушку, какого то желтого домовенка. Вот это самое ранне, что я помню.
С года и 9 месяцев. Я была в больнице, и помню, как доктор поил меня компотиком, который мне приносила мама.
Два года, удар в живот от козы, говорят, летел метра три.
Тамара Нагаева
день рождения в детском саду (5 лет) - полдня убегала от няни, чтоб она меня за уши не таскала - перед обедом я попалась))
детство помню хорошо с 3 лет.. все было хорошо.... и сейчас с болью это вспоминаю....
Тамара Нагаева Да за серебро седин человек платит золотом своей молодости.
кувыркался у мамы в животике )))...
Alena Artsemenka
Alena Artsemenka Большое спасибо за Оценки ))).
свои детские годы я провел в заброшенной деревушке в Чернобыльской зоне... Это были времена перестройки в городе есть было нечего и поэтому мы с бабулькой лазили по огородам и воровали картошку, бурачки, овес.
на зиму родители забирали меня в город и поселяли в детсад.. . я забирал у детей еду, игрушки ( и тоже менял их на еду) в тихий час распевал песни революционные, любил украсть еды с кухни, бывало что родители забывали меня забрать и тогда я ночевал в будки с собакой сторожа.. . в детсаду я был до 9 лет, так как родителям удалось достать справку о моей неполноцеености.. . ну вот однажды я пошел в первый класс... это было зимой.. но как там было нескажу так как по пути увидел снежную горку.. . и не разу в жизни в школе так и не побывал.. . так что что такое школа я знаю только по ералашам.. . так что я провел счастливое детсво..
Gul'mira Nurimova
когда я обрисовал свастиками весь детский сад, папа дал мне подзатыльник и я всю дорогу домой плакал, а поскольку я был аутист (до4 лет), то это явилось хорошим предлогом для того, чтобы выгнать меня из садика, я очень страдал. до этого-ничего не помню.
Помню себя с полуторалетнего возраста, у меня было "розовое детство" в прямом смысле, но продлилось оно всего до 7-ми лет, затем и врагу не пожелала-бы того, что случилось потом... Иногда жизнь может измениться в один день, и абсолютно по независящим от нас обстоятельствам...
Помню мне было 5 лет. Мама с папой уехали на свадьбу к брату, а меня оставили на соседку. У той стояла целая коробка яблок и мне так хотелось съесть хоть одно... Зато когда мама приехала, то привезла мне карамельную вазочку с цветами. Ещё помню свою первую любовь во 2 классе. С этого момента я помню свою жизнь не по эпизодам, а полность. Во всех подробностях.
лет с 3-х. В больницу положили на обследование. Казалось, что на вечность, а оказалось, что всего на 1 день- орала и рыдала, что родители к вечеру забрали домой.
Помню я плакала ночью, а мама и папа по очереди носили мея на руках. А в комнате ходил большой рыжий кот, я его боялась и поэтому плакала. И представляете я помню, что я ДУМАЛА, я хотела чтобы родители выгнал та из комнаты, а сказать не могла. Было месяцев 6-7. Вообще помню некоторые моменты до года и ощущение, почему я маленькая, я уже была большая.
Отчетливо помню с 5-ти лет. Тогда папу послали на работу в Египет на два года. Он работал в пустыне, а мы с мамой и сестрой жили в Каире. Утром мы уходили на виллу ( детские площадки) , туда приходили все женщины с маленькими детьми, мы играли, а наши мамы вязали, все поголовно.
Очень хорошо помню детские кукольные коляски, которые нам родители купили. Они были сплетены из лозы, очень красивые. Это была наша гордость, потому что только у нас двоих были такие игрушки. К сожалению, при отъезде нам пришлось их оставить, отдали детям знакомых.
Мне было 2 года. Поехали в Москву гулять, зашли в Цирк Дурова. Помню бегемота Капельку И слониху Дашку. Недавно с папой разговаривали об этом, он в шоке! Говорит, не может быть, чтобы помнила.
Я помню первые дни в детсаде, мне было около 4 лет. Тогда были проблемы с местами в детсад, потому пошла поздно. Помню как мне было больно от того, что меня оставили там
Я думала, что помню себя с четырех лет (благодаря фото из дет. сада) , но когда мы с мамой вспоминали папиного отца (моего деда), то я вспомнила один момент и рассказала маме, на что мама офигела и сказала, как это я огу такое помнить если мне всего лишь 1,9 было??! !
Вот так!! !
А мой папа вообще помнит как его бабушка пеленала!!! !
Нормально???!
Кровь Оруженосецlt Не НОРМАЛЬНО))) У Вас это НАСЛЕДСТВЕННОЕ )))
Помню как мама из роддома приехала с братиком. А я так сестричку хотела! Мне было 4 года
помню себя лет с 1,5, все детство как отрывки из давно забытой книжки, помню как в 4 года подстригла красивущую куклу сестры, а потом и себе челку выстригла) ) помню в ясельках была самой младшей, меня клали в кроватку длякукол, я туда целиком помещалась, и еще помню что спали зимой на веранде крытой, было холодно, а в стенке была дыра мы в нее выглядывали.. .
помню меня не забрали из яселек, а садик был далеко, так что забрали меня часов в 8 или 9 вечера, было грустно.. .
детсво было счастливым и ярким, у нас были классные дни рождения, много народу, конкурсы))
лет с 5....ничего хорошего ((((или почти ничего
Помню, когда мне было 3 года. Мы (мама, брат и я) ездили с бабушкой в отпуск.. . Сильно там переболели. Нитратами отравились..