Воспитание детей

Что это может быть? Заметила на деснаху малышки маленькие беленькие бугорки..крошечные...нам 2,5 месяца.

Решила может стоматит..завтра едем к врачу...Бугорков немного..штуки 4..на языке нет, на небе тоже нет...И плохо последние ти дня берет грудь...
похоже на стоматит или молочницу, есть такое замечательное средство- ВИТАОН БЭБИ ( бальзам Караваева) обмакните палец и обработайте полость рта- нам советовала стоматолог!
Анара Галиакбарова
Лучший ответ
Может, зубки скоро у вас появятся.... У моей в 4,5 мес. вычикнулись сразу 2 ...
Maria Bendarskaya
Мед нельзя до 2х лет детям. Тут уже всё написали. Самое верное-это врач.
зубки наверное
Лилия Агзамова
Возмозен стамотит, помойте руки на палец мед и обработайте ребенку десны и щечки. Нам помогало всегда!
Ольга Болотова
это стоматит. В аптеках есть медицинская синька. Она так и называется, это обеззараживающее средство на слизистую облочку. Ничего страшного нет. А грудь не берет, потому что сосать больно. Надо часто обрабатывать грудь перед кормлением, чтобы такого не повторилось
Алсу Бaриева
Eto skoree vsego zubki
Если бугорков много и не в том месте, где зубки могут быть, то скоее всего это стоматит
Молочница скорее всего.. . бинтиком палец обмотайте смочите раствором 1ч. л. соды пищевой на стакан кипяченой воды. А утром конечно к врачу...
Это молочница, купите Кандит.
Юлия Гилёва
Самое правильное обратиться всё же к врачу. Скорее всего это зубки, 3 мес как раз возраст первых зубиков. А грудь будет плохо брать и при стоматите (мне сомнительно, что у малышке 2,5 мес и стоматит, она же ничего грязное в рот не брала) и при прорезывании зубов- это ведь больно.
Andrea Shmidt