Воспитание детей

Назовите 3 резоных причины почему не следует курить. Можно на английском ^^ Лучший ответ, и 10 балов ваши. Надо по ш

1Smoking-is the main reason of cancer
2Girls like boys which not smoke
3Boys like girls which not smoke
4You will spend a lot of money bying a cigarettes
Просто Татьяна
Лучший ответ
Трата денег. Кашель. Рак.
Дорого, воняет, и от всего этого еще и куча осложнений - каждые пятнадцать-двадцать минут нужно куда-то выбегать покурить (чаще всего на улицу, будучи одетым не по погоде, или вообще в сортир - верх "романтизьма"); постоянно помнить, что во многих общественных местах курение запрещено, и потому мучаться и терпеть или курить в кулачок, надеясь, что не заметят и не оштрафуют; осознавать, что делаешь пассивными курильщиками своих близких, особенно маленьких детей. Ну и классика жанра- широчайший спектр проблем со здоровьем в настоящем и будущем - сердце, сосуды, бронхи, легкие....
а почему вам нравится быть на крючке? (зависимость)
а почему вам нравится спонсировать чужого дядю? ( дорого)
утренний кашель не будит соседей?
а жену не жаль оставлять другому дяде?
а два пинжака кожаных? с импортным магнитофоном?
Ольга Стоянова
Вред вашему здоровью, вред здоровью близкиз, некрасиво смотреть на курящего человека, беспоезная трата денег
Ohista Isoeva
это вредно (банально, НО факт! )
это зависимость! почему современный человек должен быть рабом палочки?
это некрасиво! кожа и оджеда пахнут. следы пепла, прожженые вещи - дорого тоже))
Лиза Калинина
мне безразлично здоровье курящего - но от от курящих так неприятно пахнет - ведь прованивается вся кожа, волосы, одежда, даже если дамы после перекура мажут зубы духами, потом этот запах отстаивается и такое всё становится вонюченьким! - сама не курю поэтому нюх прекрасный
&&viktoriy Vladimirovña&&
А вред вашему здоровью - это не резонная причина?
Галина Юдова
Здоровье-деньги-окружающая среды.
про "вредно для здоровья" говорят все. но лучше всех сделали в америке. там провели грамотную пропаганду, что курящий человек- это человек из низшего общества, типа житель гетто (аналог наших бомжей) . так там население очень озадачено своим статусом в обществе, в течении года после пропаганды, по данным исследователей, курить БРОСИЛИ примерно 80% курящего населения! также можно добавить, что никотин влияет на генетический аппарат человека, вызываю мутации генов при беременности, снижает активность половых клеток и либидо, а для девушек- способствует росту волос в ненужных местах, так как избыток никотина в организме вызывает увеличение продукции мужских половых гормонов!
вред здоровью, трата денег и это уже не модно . сейчас модно фитнес, а деньги это вместо сигарет и для здоровья полезно.
вред. неприятный запах. бесполезность
если ты считаешь себя взрослым и не дураком, задай этот вопрос сам себе и подумав (если конечно есть чем думать) сам назовешь 3 и даже более резонных причины!! ! И вообще вопросы надо задавать более содержательные!!!