Воспитание детей

Люди Вас ремешком шлепали в детстве или чем другим?

Вы обижаетесь на предков?
Menya schlepali,bin,vot seichas bi ih tak....
Inna Poltoratskaya
Лучший ответ
Ни-ког-да.... пальцем не тронули.
Шлепали, скакалкой. Отношения от этого лучше не стали, ни тогда ни теперь. Обижаюсь громко сказано. Скорее сочувствую бессилию.
Анар Альдешева
Когда в детстве придумываешь шалости, думая головой, получаешь по заднице. С возрастом все меняется: когда думаешь задницей, дают почему-то по голове...
Да, бывало. Да не ремешком, а ремнищем, таким здоровым, армейским бляшой из желтого металла. Впечатление незабываемое.... (((((( И память на всю жизнь.
Ольга Кибизова
Воздействовали психологически, а это похлеще будет всякого ремня)
мама била и ремешком (солдатским) и чем другим попадало. а хотите узнать почему била? пишите! Отвечу, если вам это интересно! я давно её простила
Сама могу шлёпнуть рукой, но мои почему-то всё это в шутку оборачивают- наверно не впечатляю!
Мария Киндер
Пробовали в 12 - отчим, но в тот момент у еня в руказ был довольно острый топор, дрова в домо рубила я.
После моего ответа Только попробуй он бросил ремень и навсегда исчез их нашего дома.
Считаю что детей спобобен бить только тот у кого не хватает терпения и ума об2янить им небходимые вещи.
Шлёпали и даже ставили на горох.. Реально, когда начинаю жалеть себя любимую,.. обижаюсь..
да=(
Никогда и не чем. Но лучше бы ремня получить, чем слушать нравоучения.
было дело, обижаюсь, если лезут в воспитание моей дочери, её не шлепаю, не думаю даже об этом. Хотя думаю правильно делали, брата младшего не били, вырос балбесом.
Munira Narsullaeva
неа, но наверное зря ))
Хлопали трижды, один раз не за что, а два раза за дело :) нет, не обижаюсь, хотя порой маме припоминаю, как меня ни за что наказали :)
конешно шлёпали)))) )

А на предков не обижаюсь..))))) )

Как говорится, на дураков не обижаются... но это уже специфика моих с ними отношений)))
иногда шлёпали тапком по попе, но чаще проводили воспитательные беседы