Воспитание детей

Чем вас били в детстве??? Меня тапочком на огромной резиновой подошве....ну и ремешок тож участвовал!!!))))

А моя мама меня лет 30 назад зонтиком японским отлупила за дело.. . А вы себе представляете, что такое 30 лет назад ЯПОНСКИЙ зонтик?? ? Так вот, зонтик сломался.. .
А моя мама, с которой у меня хорошие отношения, до сих пор ругает себя за то, что поленилась за тапком наклониться....
Юлия Муха
Лучший ответ
Чем меня только не били... -)
Таня Глинская
ни помню.. . как по башке чумаданом дали - так ничё не помню.. . )))
меня била однажды сестра за матерное слово, я даже значение его не знала, просто написала на листочке то, что услышала от старших братьев, шнуром от удлинителя )))
ужас...
Вера Петренко
меня полотенцем легонько - уже не помню за что ...а вообще-то я благодарна своим родителям - они никогда меня в обидк не давали, особенно папа!
Ничем, с нами разговаривали, старались, чтобы мы ПОНЯЛИ, ПОЧЕМУ ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!
Наиля Елышева
Когда из сада сбежала, мама гнала меня обратно прутиком ( о! по голым ногам это больно) . Зато больше я не сбегала.
Ирина Лаптева
Табуреткой по голове.
Ну у меня в детстве было такое хобби я собирал деньги и покупал на нх оружие игрушечное (ну такое на пульках) ну как то раз я нашел у папы пули свинцовые в шариках (дробь для пневмата) штук 500 и использовал ихх при первой неободимости (калибр абсолютно такой же а бьют очень ничего) ттак что я бы сам всех там бить себя заставил
нельзя бить детей, самое ужасное когда в семье девочка и мальчик и девочку не трогают а мальчика бьют. кроме ненависти боли страха ничего не добьются родители. Меня никогда в жизни не били, а вот брата младшего постоянно били и бьют до сих пор, хотя чаще всего я защищаю если бываю дома, ему уже почти 17 лет. бьют и ремнём и розгами и плёткой прыгалками. Только вот отца он боится и ненавидит мать тоже за то что не защищает, нет к ним доверия а вот меня очень любит и доверяет на все 100% во всём даже в очень личных темах, я ни разу не повысила голос на брата только ласковыми разговорами.
Меня ни чем!!
Садо-Мазо дело вкуса...
тузами, еще козырными мастями, хотя все таки с родителями только в дестве в карты играл)
Моего парня в детстве ремнем лупили-теперь он считает, что так надо делать-воспитывать-это неправильно!!! Возмущена! Есть дочь-пальцем не прикоснусь!!! А меня мои любимые родители никогда не били, зато сейчас обожаю их больше всех!!!
Елизаветка **
Меня били кулаками, ремнем, цепью для собак, было ужасно больно
Бэст Бср
один раз помню ремнём
отец ниразу не бил меня в детстве. а мама могла полотенцем наподдавать и ладошкой по попе.
))рукой наверно раза 2
меня били веником, скакалкой, выбивалкой, в 11 лет папа заехал мне кулаком между глаз пошла кровь из носа, а на след день ничего не помнил
меня руками
поэтому ты такие вопросы задаешь?