Воспитание детей

Вас били в детстве родители, а за что?

Если не били, то как наказывали?
полотенцем прилетало по заднице.. .
...Однажды медаль свою за первое место по фигурному катанию променяла на 15 шоколадок-медалек - попало ( эт мне было 8 лет).. .
...Курила в окошко ночью, а меня ка-ак... мокрым полотенчиком - это уже в 19...
...И все равно моя мамуля самая-самая лучшая и любимая! Вот так.
Светлана Курочкина
Лучший ответ
за замечания в дневнике!
Ольга Шефер
Бил только отец, потому что пил.... ему было всё равно кого бить, кто попал под руку, того и бил....
Ирина Че
Били по полной программе. За двойки за опоздания с прогулок и тп. Правильно делали.
Анюта Хопта
мать била помню всю жизнь
Natalija ........
вырос с молотком матери искры летели от них я и прикуривал
Били.. за несделаное Д. З. , за неубраную квартиру, за несоблюдение камендантского часа.... вроде не много, но получала часто.
Били в целях профилактики, на всякий случай!!!
Нет, никогда не били, зато мораль читали часа по три....
один раз за все детство папа 2 раза хлопнул по заднице ремнем, было за что, запомнила на всю жизнь....
Angelica Sargsyan
да до сих пор на мать обидно.
били ногой в живот, сковородкой по голове, ногой по яйцам, ремнем по заднице, и особенно любил папаня брать за волосы и головой, лицом об стену или об пол и приговаривать будешь знаать как.. . ( и дальше состав преступления) а еще любили затягивать меня на шкаф под потолок связаным и скидывать на пол так раз 10! за невыполнение приказов, команд, просто под настроение
Юлия Бердагулова врёте вы всё.
Да за все, что не попадя.
родители нет (не успели) а вот воспитки да
меня никогда не били, старались всё объяснять словами... так сейчас я и собираюсь воспитывать своего сына... не заниматься рукоприкладством, а решать всё словами!
Ирина Кедрова
Да били. И я считаю это не плохим воспитанием. У меня в детстве был случай, когда я украл у родителей деньги. После воспитания силой я запомнил, что воровать нельзя. В любом случае после применения силы в отношении ребенка надо ему объяснить почему и из-за чего наказание применялось.
Оксана Мазанова А может быть лучше ДО наказания объяснить? ))
попадалось иногда от пахана, за то что стырил сигареты и деньги на пиво.
Это пиво распивали потом на троих (0.5) и бухие лежали потом курили союз.
Эх чудные мгновенья
Яна Волчкова
один раз только хлопнул папа хорошенько, за то что со двора ушла маленькая кататься в другой двор вечером одна. , а вот со своим сыном у нас не обходится без этого. Шустрый парень растет. Попа страдает от папы иногда.