Воспитание детей

Вас били в детстве? Добились результата?

меня били, ремень был мой друг детства, я думаю результат получился положительный, даже сейчас иногда вспоминаю как я разговаривала с мамой, мне так стыдно, сейчас я мамочке грубого слова не скажу.
Лейсян Тагирова
Лучший ответ
Да меня -били в детстве, добились, что я запил Горькую!
Слегка, немножко, результат есть, потому что с умом и без увлечения
Нет, не били.
Один раз папа ударил, так я из дому ушла на трое суток)))
Нет, не били.
Результатов добился сам
Поколачивали и результата добились. Но я своего сына такими методами не воспитываю.
Настя Лосева
Один раз врезали ремнем с морской пряжкой.. за то, что забор взорвала. потом я балкон сожгла соседский (самолеты в пламени запускала), папа только вздохнул (некогда ему было-тушил).
С!
Светлана !!!!!
били ремнем, а еще скакалкой. До последних дней жизни матери отношения так и не исправились.
Только ставили в угол, но я там притворялась, что сплю и меня укладывали в краватку
пробовали.. . но я довольно "мощного телосложения" не сказать, что сумоист, но помню в первом классе так пацана припечатал, что он метра 4 летел по коридору, а потом нападки прекратились
а родители никогда....
Меня не били, но когда папа один раз попытался меня ударить я в него вазу хрустальную кинула которая весила около 5 кг. , больше он даже попытки не делал.. . Так что это я скорее всего добилась своего а не они...
Марина Панова
Не били. А результата добились как-то.
Меня бил отец солдатским ремнём.... когда я выросла вывихнула ему палец на руке. я перестала его бояться но ненависть не прошла....
меня мама 1 раз ударила по ж.. . до сих пор вспоминаю.... Меня ольше ее взгляд пугал и до сих пор бывает. Если что не так как зыркнет!!!!
да и результата добились!
Нелли Полищук