А мы забеременели по очереди, сначала я, потом сестра. С разницей в полтора месяца. Но родили в один день)) )
Я чуть переходила, у нее преждевременные роды) ) В больничке вместе лежали, прикольно) )
Выше вам сказали что вам будет не до друг друга. Незнаю, мы каждый день созваниваемся, новостями обмениваемся)))
Воспитание детей
Ну вот, собиралась сама, а забеременела сестра:))) а так хотелось поочереди,чтоб имущество детское передавать младшим(+)
Карина Найбергер
Какие вы умнички:))) Можно позавидовать только, белой завистью, разумеется:)))
Марина Попова

Так подожди полгодика и беременей.. . тогда тебе вещи будут переходить по наследству...)) ) У моего сына и племянника на полгода разница - это так здорово!!! !
Это тебе сейчас кажется, что рожать вместе интересней...)) ) Когда родите, особенно первое время, вам будет не до друг друга...
***sv*** ***
ну вот мне то как раз кажется поочереди интереснее, тем более от старшего коляска-кроватка- переноска-ванночка столько места занимают, я чуть не побежала ей отвозить уже:)))))))
Никак. Я рожала когда мне это нужно было. А вещи отдавала знакомым.
Моей ляльке, как ты знаешь, сейчас 5-й год идет, но я до сих пор не могу решиться на второго8) Но, мне кажется, если бы у меня была сестра, то я была бы рада родить с ней примерно в одно и то же время:)) ) Хотя, в принципе. почему это обязательно должна быть сестра? Это ведь может быть и подруга...; ) Надо обзвонить своих подруг, может кто-то планирует уже? Тогда, авось, и я решусь, наконец-то:)))
в наше время младшие за старшими, не донашивают одежду, отдайте в детский дом, там пригодится
***sv*** ***
да я не про одежду! кроватка-коляска-переноска-ванночка вещи почти вечные:))) а места много занимают, продавать смысла нет- разве что совсем за гроши, и только когда все родственницы родят полный комплект и никому больше не пригодится. а в детский дом ничего б\у не принимают, только новое, с этикетками и чеками.
наоборот :)))Класс, я вот знаю двух сестер которые забаременели с разницей в 2 месяца, зато если нужно отлучится, то одна сестра сидела и кормила грудным молоком (при условии если у деток и сестер один и тот же резус-фактор) , то другая. так что везде свои плюсы. А весчи всё равно хочется новенькие своему ребёночку . Так что не переживайте беременейте!! ! )))))