Воспитание детей

Если мать кричит на ВАС вы как реагируете?Глотаете или кричите в ответ?

Она старше, и уж вы точне не не будете правы, если промол4ите.
Марфуга Р
Лучший ответ
Это всё от нашей жизни-крики, нетерпимость ко всему... Но это не значит, что она вас не любит. Немного спогодя попробуйте с ней спокойно поговорить, скажите как вы её любите, и как вы её понимаете.... И ждёте от неё того же! Ведь вы два родных человека, обнюхайтесь!
уже давно такой проблемы нет - общаемся очень редко
Моя не кричит, а настойчиво и громко говорит. Я в ответ вытаращиваю глаза и объясняю, что ней не согласна! Кричать она на себя не позволяет! Мать же всё-таки!)
Могу ответить за своего сына. Если считает, что я не права - начинает возражать в ответ. Но, если я права - молчит.
Анна Сушкова
В основном молчу, а ее это еще больше достает.
Алия Бурабаева
а че орать?? ? развернулся и пошел, пусть орет, а мне уши свои жалко
Та
Татьяна
ПО настроению и насколько достанет! Предпочитаю спокойно сказать, чтодело мое решаю я, хватит нравоучений! Или ухожу к себе домой!
Вера Темникова
в зависимости от настроения. но обычно до этого не доходит
Св
Светик....
na dobro dobrom otveciaju
D@
Dilara @
До сих пор не знаю как правильно реагировать на ор, хоть и сама мать уже. Был случай когда она орала-орала, а я так тихонько подошла и сказала: я понимаю тебя, тебе обидно что тебя не слушают, но я такая - мне самой надо себе шишку набить, шишки других меня не впечатляют. А она в ответ разревелась. Теперь я в основном "голосую ногами" - просто ухожу.
стараюсь ее остановить, успокоить и всё объяснить в нормальном тоне.

Но если ситуация критическая...)
я молчу, вяло возражаю,
мне сразу становится её жалко - она так нервничает,
но в основном, стараюсь успокоить..
привет мама есть мама я выслушиваю и восновном молчу мама только хорошое желает ребенку своему
если я не права, то молчу. если не права она - спокойно возражаю первые пять минуТ. п отом ору, потом ухожу.
Юлия Roshel
Лучше промолчать.... вы когда-нить пожалеете за все криво сказанные слова.... а если сорветесь ОБЯЗАТЕЛЬНО попросите прощения....: ) Щастья вам!
Моя мама хоть и иногда кричит но я кричу ей вслед но мне кажется что старших нужно уважать и слушатся лучше вообще сделать так что бы твоя мама вообще на тебя не орала!!