Воспитание детей

У кого-нибудь ребенок взрослый с кулаками на мать кидался? И как на это реагировать?

Как мне вас жаль просто слов нет. я даже и не знаю .что вам сказать. попробуйте игнорировать не разговаривать и есть не давать пусть сама себе покупает и живет на свои деньги. И пусть на квартиру дает. а нет вот порог. как говорят. раз мать плохая .
Mi Ra
Лучший ответ
Алина Пантеева Спасибо Вам огромное! Ваш ответ мне душу согрел. Я как будто не знаю, что сама виновата
Все бывает.
Изъяны воспитания.
Хорошей знакомой сын фингал поставил (сама нарвалась) , а на следующий день жизнь спас нам с ней.
Не судите, да не судимы будете. (С)
=)
Оксана Швец
это шок.
Это ж как надо было ребеночка достать....
Galka Kuznetsova
взрослый - 40 лет что ли? в милицию заяву накатайте.
Катя Кочеткова
Выпороть бы надо бы. Да только, боюсь, поздно уже. Избаловали его. Раньше пороть надо было.
Алина Пантеева А то сама не знала! Жалела всегда да баловала и жалела
Я знаю такую женщину. Сын после армии вернулся буйный, стал бить младшего брата и кадался на нее с кулаками, один раз сильно её ударил и толкнул на дверь, она разбила стекло и порезала сильно спину.
Ей было не легко, он она выгнала его из дома. И сказала, что если он не выпишется, то она подаст на него в суд. Она очень испугалась, за жизнь младшего ребенка.
В общем все сложилось в дальнейшем нормально, её старший сын пришел к выводу, что у матери надо попросить прощения, она даже помогла ему с покупкой квартиры, была на свадьбе, но к себе она больше его не пустила, и отношения так и не наладились, хотя прошло больше 20 лет.
Есть же идиоты!
Есть заговор от этого если верите в это!
Есть слова Библии о уважении отца и матери чтобы продлились дни ребёнка на земле. Поднять руку на мать страшный грех сокращающий жизнь такого "ребёнка".
От пьянницы и дебошира отца-можно уйти, от мужа -можно уйти, а от ребенка нет. Видимо крест такой. Сочувствую. Но правильно советуют- на все четыре стороны- пусть лучшую жизнь ищет и проводить в дорогу.
реагировать- выставить за дверь, иначе в следующий раз убьет!
Бог миловал. Но если случится такое, через пять минут чемоданы за дверью стоять будут.
Арина Хакина
Выгнать из дому, после того как дочь плдняла на мать руку - она уже не дочь, а чудовище!
Ничего, со временем одумается и сама к Вам приползет.
А.
Арай .
Кидался и ещё как. По пьяни. И руку ломал, и в синяках мамка ходила. Реакция - слёзы и обида. Отдала всю себя и вот-получила.
Софья К
Алина Пантеева Такая-же ситуация. Все делала и нарвалась по полной программе.
Отдайте мне на перевоспитание, через месяц не узнаете
Аня =)
Алина Пантеева С удовольствием, забирайте, только думаю за месяц не получится, все слишком запущенно.
реагировать нужно было тогда, когда маленьким он был!
Алина Пантеева Очень умно! Мне не 15 лет. Я своей болью делюсь, Вы банальности мне сыплете. Спасибо!
сковородкой по башке, пока спит.. . или выгнать на х... й....
yjas leshit vsego i pobistree
Для мамы понятие маленький, взрослый достаточно неоднозначно. Я например и в три говорила, что он у меня большой уже. Взрослый - это насколько?
Реагировать. Для начала стоит разобраться, что с ним, почему это произошло, что его тревожит, беспокоит. Ведь без всякой причины только клиника бывает, да и то вопрос спорный.
Алина Пантеева Да очень взрослая по моим понятиям 26 лет. В 20 уехала из дома, а вернулась другим человеком. Настоящий псих