Воспитание детей

Ваша реакция? Если взрослый сын кричит на мать и проклинает её,говорит что лучше мать-проститутка чем ты!

Типа та хоть деньгами бы обеспечила.
Суть в том, что он был у путаны, там с ней бухал и наркоманил, а потом приперся домой ночью и стал предъявлять родным. Она его так настроила.
Надежда ...
Ну значит пусть и идёт и живёт у проститутки
И ни ногой у матери
Пусть только слово скажет
Ригина Чеботарева
Лучший ответ
На пустом месте таких воплей не бывает.
Нина Суслова
Это естественное продолжение неправильного воспитания. При нормальном воспитании дети всегда благодарны родителям, но чаще всего то ли плюют на детей, мол, молодость отнимают, а хочется погулять, а злобу на детях срывают, то ли еще что-то, например, чрезмерная опека. Воспитывают как бы иждивенцев
Нина Мамонова
Взрослый сын должен жить отдельно от матери. Поэтому пускать его в дом или нет- решает сама мать.
Динара Тен
Вызвать полицию и сдать его хотя бы на ночь в " обезъянник"
Она его так настроила) да ей то это зачем? просто он дурачок
Элементарно. Никогда не говорите с пьяным. Пришел под утро домой (сделайте так, чтобы вам не приходилось вставать и открывать дверь в квартиру!!!) и лег спать. И вы не суйтесь в коридор с мамкиными воплями Где был, Что пил. и прочее. Не ваше дело. Он уже совершеннолетний. Пришел пьяный, разделся и лег спать. Вот когда проспится, протрезвеет - тогда и можете свое любопытство удовлетворить . Можете и не спрашивать. Не дитя, без вашей титьки не погибнет!
Анна Михайлусь
Полицию...
это диагноз... не излечимо..
А какова будет ваша реакция, когда мать проклинает сына????
Маша Башкина
Яблочко от грушеньки..., так сказать.
Бггг.
Судя по тому, какая ситуация необычная, эта мать - вы?)