Воспитание детей
мне только 19. а я уже хочу очень детей но знаю что ищё рано. почему у меня возникает такое чуство???
не рано, я вон в 18 родила, хочется тебе потому что ты уже созрела для семьи и это даже очень хорошо... значит ты уже готова к серьезным отношениям с парнями
еще? я свою дочь родила как раз в 19 лет
только сначала надо замуж выйти
сне 19 и я жду кроху, должна родить примерно за месяц до 20 лет, так что ищи достойного папулю и вперед, на покорение нового в жизни!
это не чувство - это инстинкт размножения. . присущ всем живым существам и людям в том числе
Ну-у.. . Раньше рожали и в 16 лет :))) Родить ты можешь всегда :) но сначала найти достойного спутника жизни, который будет папой для твоего малыша :)
А чувство это нормально :)
А помойму в самый раз. Я вообще за раннее материнство.
я в 17, ну почти в 18 родила, ничего, нормально . Можно было бы еще раньше :)))) Сейчас мне 24, дочка уже большая, хорошие отношения с ней.
это очень нормально! Ищите достойного, кто бы материально поддержал Вас в этом!
Чем раньше рожаешь - тем легче. . и роды пройдут хорошо, и отмучаешься скорей. А вот материнский инстинкт в себе подавлять не надо. ИМХО
весна....
если возникло такое желние, значит действительно пора! но если вы понимаете, что еще не нагулялись, то лучше не спешить!
Это потому, что ты нормальная молодая женщина, с чем и поздравляю! Ищи папу :)
материнский инстинкт. мне тоже 19 и я тоже хочу, меня держит учеба а что мешает тебе? может ничего? тогда воплоти мечту в реальность...
Я родила в 18 лет и очень рада. Это дело твоё! Никто не может знать рано это или нет. Но вообще-то лучше не спешить. Всему своё время. Будь счастлива!
а почему рано? как раз самое время. молодая мама это очень хорошо.
Торопишься жить)))))
И я очень хотела в таком возрасте Это нормально У каждого материнсикй инстинкт в своё возрасте просыпается Причём чем дальше, тем всё больше будет хотеться
Я родила в 19 лет. Сейчас мы с дочерью как подружки.
Это нормально)) ) У нас знакомая одна родила в 19, вторая в 18, третья в 17 - и все сейчас счастливы. Всем слегка за 30 (кроме 19летней - ей сейчас 20))) )
Желание у тебя естественное!!! А вот торопится не стоит. С одной стороны это хорошо. Я сама родила сына в 20 лет сейчас мне 39 сыну 19 дочке 15.Тут скорее всего муж должен быть надежный и любящий.
не чувство должно возникать, а мама должа проснуться)))