Воспитание детей

Как думаете, наши дети будут угорать над нами, что мы не "современные"? )

у меня мама всегда от нас не отставала... и я стараюсь быть современной, пока получается..
Ольга Гусельникова
Лучший ответ
Так моя старшая уже угорает. Уже 7 лет прошло с тех пор, как она сказала мне -какая ты, мама, несовременная...
конечно ! :) Моя дочь /11лет/ уже говорит мне, что она, например, лучше в современной моде разбирается :)
Юлия Малафеева
Если мы не идиоты, то будем за ними тянуться, чтобы они над нами не угорали!
мои дети не угорают
например 11-летний сын с удовольствием слушает итальянцев 80-х, музыку мой юности
в одежде- я модна и соверменна
и выгляжу не на свои годы, а младше
Машуля вот вот а моему 2 года он под модерн токина пляшет рики повери тоже любит
Если умные, то не будут..
А над вами уже угорают 17--летние....
Кристина Мельниченко Не угорают:) Я не далеко от них по физическому возрасту... Они с нас пример сейчас берут!
обязательно будут. это извечный круговорот жизни.
так же как и мы над своими
Обязательно!
Алекс Сапиева
Ну вы же угораете над своими родителями.
Aigul Aguezova
Кристина Мельниченко нет кстати, у меня мама очень продвинутая =) и мыслит современно, хотя ей больше 55 л! :)
Aigul Aguezova Моей маме 76 и она играет на компьютере. Бывают исключения из правил.
Мнооого веков назад Димосфен сказал: " Что за поколение? Если у нас такие дети, то что будет через сотнб лет? "...И каждое поколение думает примерно так про последующе.... соответственно и последущее про предков своих всегда мыслит примерно одинаково...
Извечный конфликт отцов и детей.. . Из которого бывают приятные исключения (правда редко) в том случае, если родитель остаётся ребёнком в душе. А оно ему надо?
Думаю, да.
Асем Изимова
уже
но мы же не угараем над своими родителями слушаем дискотеку 80, носим чулки, клеши -это же все к нам и пришло мода 70-80
Инга Юрчук
да

это будет всегда