Воспитание детей
Как часто Вы говорите родителям о том, что любите их?
Поверь, чем старше мы становимся, тем нужнее нам слова эти от наших детей. Вот моей мамочке уже 81 год и я звоню ей каждый день, хотя она любит очень мою сестру и её звоно, для неё праздник. Я тоже не думала в молодости, что так это важно для родителей, но теперь знаю, что даже на смертном адре родители хотят слышать, что дети их любят.
Ирина Войцицкая
Об этом я и говорю...Спасибо за ответ!
Слова-пустой звук, нужны дела и поступки. Можно тысячу раз говорить: " Мама, я так тебя люблю! " И тянуть с неё деньги, повесить на неё своих детей, забывать вовремя звонить, не оказывать помощь! Не люблю слова!
Елена Семьянова
Вопрос: как часто вы "говорите"?. И на счёт слов ты ошибаешься. Они могут убить человека.
не говорю, это видно по моим поступкам.
отцу никогда. а покойной маме каждый день шепчу
Ирина Войцицкая
Отцу почему нет? А маме при жизни? Можете не отвечать на не сосем корректный вопрос.
Уже поздно говорить об этом. Говорите пока они живы.
Каждый день
Я говорю часто и подтверждаю слова действиями
очень редко не люблю признаваться в любви
мы с мамой как то об этом не привыкли говорить, а вот с ыной мы постоянно друг другу говорим: я тебя люблю сильно сильно, очень очень. иногда в голос))
Я вообще не говорю. Не привык. Я сам не помню когда они сами в последий раз мне это говорили. Может даже и небыло такого. (((
Ирина Войцицкая
Грустно ведь...
Елена Кукушкина
Очень жаль,что так обделили родителт ребёнка.Не повторяй ошибок родителей.
Как дочь не говорю маме, да и мама мне вообще так не говорит
Но как мать своей дочке каждый день говорю что люблю ее и она мне тем же отвечает!!! Это самые лучшие минуты в жизни!!! Говорите свои деткам чаще что вы их любите и они будут вам не раз это повторять!!!