К сожалению мало говорила слов о любви при жизни моих родителей... Многое начинаем понимать, когда уже потеряли и вернуть невозможно!
Сейчас пытаюсь помогать другим своими советами. Отмечаю дни памяти, родителей помню и почитаю.
Воспитание детей
часто вспоминаете о родителях?они ведь не вечные,часто им говорите:люблю?
Оксанка, моя мама умерла в мои 22 года, мне больно до сих пор, а папа - он мужчина, живет СОБОЮ....
Жанна Толчинская
привет..сейчас с отцом разговаривала,скууучаю((
Осталась одна мамочка, очень скучаю, часто звоню, стараемся съездить при первой возможности, особенно когда много выходных на праздники, как жаль что она не соглашается жить с нами, я ее понимаю, там ее корни и могилка отца....
звоним ежедневно, а вот поехать времени не хватает
я к сожалению скупа на слово люблю ...но они знают как сильно яих люблю и без слов
А может не надо им часто говорить "люблю", часто повторяемое слово теряет свой смысл. Может лучше просто им помочь? ? неважно чем.. . пока их нет дома просто "вылизать" квартиру, сделать покупки, пойти с ними куда-то, чтобы они отдохнули. А лучше всего вывезти их на природу!:)
Вспоминаю ежедневно. но живу от них далеко, что только можем общаться через срадства связи.
у нас семье не принято говорить такие слова.... но все же стараюсь не словом а делом показать свое отношение. подарить что нибудь, что мама или бабушка хотят, но жалеют на это денег... видно как им приятно....
Конечно не так часто, как следовало, но маме последний раз говориса примерно месяц назад. И было видно что она растрогалась.
я всегда вспоминаю о родителя, родители вторые после Бога. ввсегда нужно прислушиваться к их советам, тогда будешь счастливым человеком, это проверено, и вообще они заслужили любви и заботы, ведь когда-то с вами были бессонные ночи, первые шаги.
Да стараюсь часто, но только тогда когда сердце мне этого подсказывает.
Я часто над этим задумываюсь, и почти всегда в такие моменты плачу, и даже сейчас прослезилась. Мы хоть и живем на одной улице, но видимся ОЧЕНЬ (((( редко.
всегда себя ругаю за то, что не помогаю ей.