Я считаю, что пока не примут УК статью, о том, чтобы за проступки несовершеннолетних детей сажали их родителей, так и будет наплевательское отношение к воспитанию.
Сохрани Господь наших детей от такого зверства!
Воспитание детей
Посмотрела передачу о том как 14 летний мальчик убил двух детей..кошмар?Как после того отпускать детей одних на улицу ?
Очень страшно отпускать, сколько детей в розыске сейчас, ушёл в школу и не вернулся. И не знаешь кого опасаться уже
страшно жить, наркоманья много, педофилов, неуравновешенных всяких
так что отпуская деетй одних да и сама выходя из дома за хлебом --рискуешь
У нас в городе несколько лет тому назад подросток убил друзей своих, двоих братьев в их квартире, потом включил газ в кухне на полную, и по всей квартире расставил зажженые свечи. Сейчас этого подростка выпустили из колонии и он совершил нападение, ограбил и нанёс увечья моему сыну. Куда Бог смотрит?!
а вот в англии есть закон, по которому родители, насправляющиеся с воспитанием детей, несут уголовную ответственность
Ничего там кошмарного нет. Другое дело Вы сами.. . Кто из нас распространяет порнографию, кто светится перед всем инетом в трусах на неубранной постели.... Где порядочность, неужели Вы так "уродливы" мозгами, что в виде приманки только и можете выставить фото стриптизёрши...
Алина .
Да это у вас что то с мозгами.если для вас в Этом НИЧЕГО КОШМАРНОГО НЕТ!Вот наверно от таких отцов такие уроды и рождаются!
сейчас по телевизору столько насилия показывают и даже мультики безбашенные, уродующие психику, вот и детки теряют ориентиры - что хорошо, а что плохо.. . цензура нужна и ответственность родителей тоже не помешает