Воспитание детей

Укладывая ребенка спать, небось сами раньше засыпаете?

Моя уже немаленькая и давно засыпает сама, но вот в детстве пока не уснет помню сижу, книжки читаю, просто зубы заговариваю, лишь бы только глазки закрылись и маленький носик засопел. Чес слово, всегда ждала когда дочка уснет и после этого уже отползала по своим делам))))))))
Котёнок ;-))
Лучший ответ
То как читала моя дочь в первом классе, учительница сразу определила, как я читала дочери Книги перед сном::))
Бывало....))))))))
не, не было такого. У нас все строго - в 9 часов уже должна быть в кровати! И хочет она спать или нет - не волнует.
Наталия Некрасова Ой, приветик очаровашка)))
С первым было дело, потом вставать тааак не хочется. Теперь я подкованная, рядом больше не пристраиваюсь)))
Ребенки в основном большие и наглые... периодически бегаю их разнимать, гневно потрясая тапкой - уснешь тут! А мелкий быстро засыпает - у него работа трудная.
вот ни разу за 13 лет! Ни в одном глазу! Вот и сейчас я их переждала: спят обе - на полу - жарко. А я в их же комнате в инете ...
Р)
Регишка ))))))
Так уж он меня спать укладывает! Вот такие дела!
Это просто надо меньше кое кому пить))))
Наталия Некрасова Здарова дружищще)))
Да не спиться что-то.. .
Ребенок то взрослый уже, вот сижу и жду его.. .
нет, это они нас укладывают ( так правильнее будет:)))
бывает и такое
Пока маленькие дети, конечно бывало и такое, когда укладываешь на дневной сон. А сейчас, поцелуй на начь, перекрестишь, благословишь и они спят. А сам ложишься уже за полночь. А вот когда взрослые будут, конечно танцульки не пересидишь, уснешь.
В большинстве случаев.
очень часто.