Воспитание детей
А как Вы помечали одежду и вещи своего малыша для детского сада?
Поделитесь всеми Вам известными методами и рукоделиями.
просто нитками. делала стежками первые буквы имени и фамилии. У нас девочка высокая. Папашки в садике вообще в колготках не разбираются. Один раз одел сына в наши и ушел. Звоню, говорю "возвращайтесь". Тут же недовольство "А вам что, сложно надеть наши колготки? " Ответ: "Рост моей девочки 104 см. Рост вашего мальчика 92 см. На улице мороз и ваша вещь нам не подходит. Мерзнуть мы не собираемся".
А в лагерь постоянно требуют подписывать вещи и список прикреплять на дно чемодана.
никак. она и не терялась
Зачем её помечать то? что запомнить нельзя что ли! ну даёте!
Никак. Он все сам знал.
единственное, на валенки наклеиваю термопереводку- у всех черные, одинаковые...
Никак не помечала. Вся одежка лежала в своем шкафчике, а во время сна - на своем стульчике. Ни разу ничего не потеряли.
А зачем ее метить, выберите что-нибудь оригинальное чтоб у других такого не было!)))
Никак. Я не видела у ребятишек в нашем д/саду одинаковых вещей и обуви. А свои вещи детки знают сами.
Писали ручкой на изнаночной стороне носовых платочках, шортиках, на трикотаже - с изнанки вышивали фамилию))))))
Ватную палочку макаем в белизну и с изнаночной стороны надписываем. Так раньше делали. :-)
Так и сейчас в армии форму и сапоги помечают.. . :-)
Обыкновенно. Вышивала яркими нитками ее инициалы на изнанке, или подкладке одежды.
ничем не помечала. а мне в детстве мама вышивала мои инициалы
Покупайте ему уникальную одёжу, чтоб такой ни у кого не было и ни кому не встречалось, оригинальных цветов или оригинального дизайна)))