Воспитание детей

развивается комплекс неполноценности

осенью прошлого года познакомилась с молодым человеком, через знакомых знакомых))несколько раз встретились, мило общались, потом он пропал.я девушка гордая, напрашиваться не стала (может это моя ошибка )оказалось у него были проблемы- командировка, увольнение, депрессия, потом новая работа, новая машина...спустя несколько месяцев - этой весной он мне позвонил, предложил встретиться, подвез до работы.он интересный чел, пока ехали общались на общие темы, он рассказал про свои дела, я про свои(а о чем при условии, что серьезные отношения за 2 встречи осенью завязаться не могли, + его неожиданное исчезновение и появление)признаюсь, была рада звонку и встрече, но показывать не сталаон же расстроился - что я с ним холодно разговаривала.потом начались звонки (он достаточно занятой чел по работе, + графики у нас не совпадают)звонит неск раз в неделю (ездит в командировки)просит фотку, говорит какая я замечательная, что нужно переити на 1 оператора связи...сама звоню редко, но он всегда рад меня слышать.он немного стеснительный и ниже меня по соц статусу (конечно, я не олигарх, а он не нищий). видимо девушек моего круга у него не былои он не знает как со мнои общаться, куда вести и тп.я его пригласила просто погулять, он не очень твердо но отказался, говорит гулять не привык (постоянно на машине)что мне с ним делать? а то у меня уже комплекс неполноценности какои-то развиваетсястараюсь вести себя с ним оч просто. без закидонов (хотя их в принципе итак нет)по тел общаемся нормальнодумаете попробовать пригласить еще раз? а как чтобы он не мог отказаться?куда идти вдруг денег у него нет или он считает, что их недостаточно?домой вести не хочу.жены у него нет, подруги тоже.спасибо!пс на разницу соц статусов наплевать. с молодыми людьми своего круга не интересноне думаите плиз что я богатая избалованная девочка-дурочка, кот. нужна новая игрушка.нет хочется нормальных серьезных отношенийЭрин вне форума Ответить с цитированием
Во-первых, у Вас не должно возникать комплекса по-поводу неполноценности, это скорее у него, Вы ведь заметили, что он ведет себя как-то не естественно. А во-вторых, задайте себе вопрос желательно вслух: это именно тот человек, которого Вы хотите видеть рядом с собой и комфортно ли Вам с ним? И также вслух ответьте себе. Вообще, если возникают проблемные ситуации, всегда задавайте себе вопросы и как можно больше, чтобы разобраться в себе, пока ситуация не прояснится.
Инна Стрельчук
Лучший ответ
Девонька, решать тебе самой. Судя по всему он запал на тебя и ТАКАЯ ему понравилась очень. А ты сможешь с ним таким всю судьбу дальнейшую спланировать, а не только прогулку. Он будет слушать тебя как телёночек всю жизнь. Прикинь все за и против и действуй!
комплексам-быть
Если Вы себя уже считаете не того статуса лучше оставьте его в покое. Вы не его девушка.
БЫвают жадные мужики. если Вы ему понравились то давно бы уже с Вами хоть куда пошел, или еще кто есть или неопределеность
понты надо отбросить, и попробовать еще раз встретиться, и не скрывайте эмоции
а ты не приглашай в ресторан или кафе просто погулять в парк куда нить на природу
Ну в кино то он может позволить себе сходить? Пригласите его на хороший фильм, а после погуляете, пообщаетесь!
Попросите его устроить вам пикник на природе и ему не накладно будет и от городской суеты отдохнёте. Да и на машине он будет чувствовать себя в своей тарелке.
Может он не против вместе покататься на машине. Съездить в соседний город, на природу, пройтись по магазинам ( необязательно за покупками, можно просто посмотреть что-где есть) . Можно попросить свозить куда-нибудь по делам.
Регина Котова
Сходите куда-нибудь на природу... на это денег много не надо.. . коврик, термос с чаем, бутерброды...
Юля Ершова