отдовайте в музыкалку - не пожелеете!
сам хожу - доволен!
а в секции муторно ходить.
Воспитание детей
не могу решить куда можно отдать сына. хотела или в танцы или в гимнастику или в хоккей или в муз.школу. не знаю куда
я своего на спортивную гимнастику отдала, сам захотел. доволен очень. а музыка по-моему мнению не для мальчика, пацанам спорт нужен...
Если бы у меня был мальчик, то, однозначно, отдалабы на фектование и рисование. Станет старше, на тенис.
сначала отдайте в плавание. полезно, закаляет, самый не травматичный вид спорта. да и плавать научится. а вообще ребенка надо пихать везде, только так вы сможете понять к чему у него талант
решать ребенок будет... Отдайте туда куда у него душа лежит. А потом по убывающей, если от первого варианта он откажется...
а у сына то есть желания? прежде всего с ним надо это решать
лучше всего-музыка. потом хоккей. танцы... специфично. гимнастика... а сыну-то сколько и что-нибудь сам он хочет?
Только туда, куда захочет он сам. Я всю жизнь мечтала, что моя дочь будет танцевать. В итоге я протаскала ее 5лет на танцы, занятия она ненавидела, да и руководитель в мягкой форме дала мне понять, что в танцах нам высот не достичь. Одним словом хреновый из нее такцор.
А я ходила и в музыкалку и на танцы и в плавание... всё вместе можно совмещать
Пусть сын сам решит, что для него лучше. Мой ходит в художественную школу, а бассейн забросил.
самое главное что бы у вас самой не пропало с годами водить его куда определитесь удачи вам и терпения!
посмотрите к чему ему больше влечет ту да и отдавайте.
спросите сына и тогда точно не ошибетесь)
Думаю, в танцы. Оч красиво, и для здоровья полезно, да и он в форме будет всегда. А в будущем всё перечисленное не маловажно будет=)
мой ходит на плавание и в хоккей, в садике - на ИЗО. В бассейн я вожу 2 раза в неделю, а на коккей - только папа, там тренировки каждый день, то в 7 утра, то после обеда, то сразу 2 тренировки, я бы не выдержала таких сборов, там пока зашнуруешь коньки, да еще таскать эту огромнуб сумку - с ума сойдешь, но сыну (6лет) и папе нравится. Лишь ребенок с удовольствием занимался, насильно еще никто успехов не добивался
лучше с сыном посоветоваться мы отдали своего на хореографию-осанку исправлять, год отходил а потом мальчишки отсеялись остались одни девочки-ну как заставишь! теперь ходим на футбол и энергию есть куда выплеснуть и очень нравится!
В 5 лет ребенок еще не может адекватно оценить где ему больше нравится. Куда бы Вы его не отдали он там будет до первой трудности. Средний сын занимался 9 лет гимнастикой. В результате проблемы с позвоночником, плоскостопие. Занимаются босиком, а нагрузка вся идет на позвоночник. И еще если он лидер, то можно отдать, но не делать из него чемпиона чревато последствиями. Все испытали на себе. Младший занимался везде, но ни начем не остановился. А лучше всего понаблюдайте за ребенком, что лучше получается туда и отдавайте. Тогда он будет ходить с удовольствием и результат будет.
Что значит не можете решить? Это же не вещь какая то! Нужно исходить из интересов и способностей ребёнка. И уж никак не судить по ответам неизвесных Вам людей!
а у сына есть мечта? да и кого в сыне хочешь видеть сама ...