Воспитание детей

Злитесь ли вы на родителей за то, что в детстве они не отдали вас в спорт. секцию (футбол, хоккей), муз. школы..?

И вы не стали знаменитым (-ой) спортсменом (-кой), музыкантом (-кой), художником...
не злюсь, но часто вспоминаю, что мама не водила меня на балет, о котором я очень мечтала - у нас прямо у дома были занятия.. . потом возраст вышел.

похожая ситуация повторилась, когда решили что я не буду поступать в художественное училище.. . в итоге я все равно сделала большую карьеру в дизайне. вот и думайте.

мне кажется такие вещи не забываются, тк это нереализованные возможности.
хочется быть внимательнее к своим детям.
Galiya Z
Лучший ответ
начни сейчас, если есть талант - еще успеешь стать знаменитым
Елена Ткачук
Не злюсь, я посещала все, что мне хотелось, родители моим желаниям не препятствовали. Знаменитости при этом из меня почему-то не вышло...)
Аня Павлова
Не злюсь. Родители никогда не препятствовали моим увлечениям, я всегда занималась в тех кружках и секциях - в которых хотела.
Ой и слава богу что не стали...
Катя Добрынина
Припоминаю им, что не записали в басейн через дорогу, а таскали на ненависное фигурное катание 1,5 часа в один конец с пересадкой. А я плавать люблю...
Наоборот отдали, злилась тогда что заставляли. А теперь думаю и правильно. Пусть не пригодилось, но понятия остались ;)
Мне не за что злиться. Меня обычно отдавали везде, куда я просилась. За редким исключением (т. к. финансы не очень позволяли) .
Все что я хотела - поробовала и успокоилась. Сейчас я понимаю, что нет ничего прикольного в том, чтобы быть знаменитым.
Нет, не было возможностей оплачивать эти занятия. . не все же занимаются спортом, творчеством, чтоб стать знаменитыми, просто это дело нравится. . а там уж к чему приведет....
Злюсь, что отдали
Злиться-то не за что, но хотелось бы, чтобы они тогда записали меня на гитару.
нет
Нина Миллер
Меня мама отдала в музыкальную школу. Но я на нее не злюсь)))
Елена Мескина
В какой-то мере. Я хотела участвовать в театральном кружке, а меня отдали в муз. школу учиться играть на гобое. Позже хотела изучать биологию (микологию, если точнее) , а меня настойчиво "поступали" в медицинский. В итоге я окончила журфак и получила несколько таких же ненужных дипломов. Казалось бы, можно учиться сейчас, но уже не хочется, если честно.
Нет
про хоккей - да