Воспитание детей

Как Вы заботитесь о своих родителях, помогаете ли Вы им?

Марина П
Помогать родителям - то долг каждого человека, если он - Человек !
Заботится надо и вовремя! Если вы не заботитесь о своих родителях,
не помогаете им пережить одинокую старость, болезни... -вас замучает
совесть, когда родителей уже не станет... и помогать им уже не нужно будет.
На молчаливой их могиле только крест - и ни ответа, ни упрёка... -наступает
глубокое сожаление, что мало сделал для них - живых !
Анюта .
Лучший ответ
Юля *** Простите, но как аукнется, так и откликнется... Когда мы с мужем поженились и нам нужна была помощь, то помогали только мои родители. Его родители пили, гуляли, ездили на моря-океаны. Умерли дедушка с бабушкой. Дом продали деньги...тю-тю... Умерли родители мачехи дом продали... деньги ушли туда же. Родила я ребёнка... погремушку ему не купили... не говоря о чём то другом. Как мы жили на одну зарплату их не интересовало. После родов я стала инвалидом...
Сейчас отец мужа сдаёт квартиру квартирантам, работает, и он и мачеха получает пенсию. Я на инвалидности у меня несовершеннолетний ребёнок... Так кто кому должен помогать? Они живут лучше чем мы...Да, мачеха всё время заявляет что дети должны помогать родителям... Как то мне заявила - Кому нужны такие дети? А кому нужны такие родители?У неё своих детей никогда не было. Так что у меня лично совесть чиста.
Моей маме мы помогаем по мере возможности. Не материально, а физически.
Я лучше промолчу, а то вдруг мои родители это прочитают?!)
Конечно. По мере возможности.
Samal Ahshalova
Они нам помогают.
Елена Беликова
Если Вы имеете ввиду материальную помощь, то нет. Если физически, то да. Мама живёт в деревне.
Родителям мужа не помогаем ни материально ни физически. Отец живёт у мачехи. Свою комнату сдаёт квартирантам. Работает. И он и мачеха получают пенсию. У нас семья из трёх человек. Я на инвалидности, несовершеннолетний сын и муж. Хотя мачеха обижается, что мы им не помогаем и постоянно мне заявляет - Кому нужны такие дети. Своих детей у неё никогда не было.
Когда я родила ребёнка они ему погремушку не купили не говоря о чём то другом. Так что у меня совесть чиста...
София Каменная
конечно помогаю
по мере возможности..., но всегда стараюсь дать понять, что я их не забываю..
**
****майя ****
В настоящее время их нет, да поможет Аллах попасть им в рай, когда были помогал, были бы теперь тоже помогал, ведь они дали мне возможность увидеть этот мир, не говоря обо всем остальном.
мои родители еще сами о себе заботятся, но когда о чем-то просят, никогда не отказываю я их очень люблю и уважаю, чего и вам желаю!!!!
Анна Бородина
и мы помогаем в силу возможностей

и наша доча бабушке помогает
глупый вопрос ...Честно .
kaneshna pomagayu ...
Катя Пчела