Воспитание детей
У меня розовая мобилка. розовая машина. (вопр.внутри)
и вообще я люблю розовый цвет,и стразы там всякие. Косметику люблю. Это что,значит я гей?
полупокер.
Мода диктует мужчинам в одежде все оттенки розового. У нас этот колер долгое время считался женским, а вот в США ничего страшного или смешного в этом не видят. Нашествие розовых воротничков в офисы и на экраны началось 3 года назад и, кажется, не собирается сдавать своих позиций. Такого в истории мужского костюма ещё не было.
Самый романтичный и нежный, «цвет девочек» на вершине популярности не только среди артистов. Политики и бизнесмены деловито щеголяют в рубашках цвета фуксии и пепла розы. Мысль о том, что розовый – это верх стиля, крепко осела в умах мужчин. И дело здесь, похоже, не только в прихотях моды.
Мужественность, и нежность, влюбленность – не в конкретного человека, а в жизнь – и любовь к себе – такова трактовка розового в мужской одежде. Подобно тому, как женщины заимствовали из мужского гардероба брюки, пиджаки, рубашки, да практически все элементы костюма в придачу с социальным равноправием, мужчины взяли из женского арсенала возвышенность чувств, непредсказуемость и романтичность.
Очки тоже наверное ..розовые..)) И как тебе живется в таком цвете ? )))
ну если у тебя пентхауз в центре города, личный кадиллак и димк в Испании - то гей!
а если нет - то просто.. . :-)))
хм, странно
Может вы ЭМО???!))))))))))
А у меня ничего розового нет..:)))
гей-это тот у кого тяга к мужчинам. а у вас просто к розовому цвету-это нормально. тоже самое, если бы вам нравился чёрный или синий...
розовая пантера блин....
Ну просто большой оригинал))) И розовая пижамка с колпачком Вы прелесть!
ееее))) ну мен ты крут!
Просто цвет нравится.
не знаю как насчет гея, но шалун ты редкий
мужчины нравятся? если да, тогда гей
Нет, я тоже люблю всё выше перечисленное и являюсь натуралом