Воспитание детей
А бывает так ,что собственный ребёнок раздражает и хочется ,чтобы он куда-нибудь делся навсегда ?
Нет конечно, такого не хочется. Самой сбежать куда глаза глядят-часто, а ребенок там заблудится...
это усталость.
бывает
человек не может 24 часа быть активным
бывает
человек не может 24 часа быть активным
Ну НАВСЕГДА - это уж как-то слишком круто!... Иногда хочется, чтобы "делся" конкретно - в школу, институт или на свидание, и на пару-тройку часиков. Потом начинаешь ждать и донимать смс-ками.. . :)))
Еще как бывает, особенно в подростковом возрасте!))) Но желания, чтобы он куда-то "делся навсегда", конечно же НЕТ! Хочется иногда отдохнуть от этого, "сбагрить" на время к бабушке, но только с обратным возвращением!
Ребенок это труд. Если он раздражает, значит Вы не умеете или просто не любите трудиться.
Было давно, когда сын только родился. В то время очень сильно раздражал.
Да выкинь ты его в окно...
Очень редко, но бывает, что раздражает, обманывать не стану. Но, вот чтобы делся куда-то - упаси господи!
Бывает-бывает, невозможно 24 часа в сутки находится в хорошем настроении
просто вам отдохнуть надо . .у меня тож бывает такое .
то что иногда раздражает - бывает, но вот чтобы делся куда-нить- -не дай БОг!!
знаешь бывает но не из за дитя! а из личных проблем!
если вы имеете в виду маленького ребёнка, то есть хороший выход из ситуации: позвать кого нибудь на помощь (из близких или друзей) чтобы несколько часов он посидел с вашим чадом, а вы за это время займётесь личными делами, отдохнёте и в итоге ОБЯЗАТЕЛЬНО соскучитесь по детке. и с новыми силами и с удовольствием будете его холить и лелеять.
нет, не бывает. я его слишком люблю, чтобы он меня вообще начал раздражать
раздражает постоянно, ежечасно, но вот чтоб куда-то делся, тем более навсегда не дай Боже !!!
мне хочется что бы моя дочка всегда была рядом со мной, хотя иногда она заслуживает того что бы ей наподдать хорошенько - достает! дороже этого человечка у меня ничего нет - она мое все!
Анна Тихонова
хотела подбодрить но не туда нажала в оценках вопроса. наверное у вас совсем маленький малыш, но все дети вырастают, потом будет легче)))
да уж... почитала тут ответы.. .
а потом будем удивляться отношениям (вернее их отсутствию) между повзрослевшими детьми и родителями... хотя зато честно.. .
со мной не бывает.. . и дай Бог, чтобы никогда не было.. как может раздражать самый любимый в мире человек????
раздражает иногда и за это становится стыдно, но навсегда нет!!!! я бы с ума сошла, он навсегда в моей жизни и как можно такое думать я не понимаю у вас с головой не в порядке!
У нормальных родителей - нет, не бывает! И бойтесь таких мыслей, мысли материализуются!
Раздражать могут все и все, но вот что бы на всегда не стоит, потом просто жизнь закончится...
Нет со мной такого никогда не бывало и дай бог что-бы никогда даже мыслей таких не возникло.
Иногда бывает, я в такое время запираюсь в ванной- минут на 60-вода расслабляет.
бывает
отстрани это чувство и мысленно попроси у него прощения
дети никогда ничего не делают без причины
у них другое восприятие мира, того же "причина-следствие"
Если бывает, что родители так раздражают, что хочется, что б они куда-нить делись, то почему бы и дети не могли так раздражать?...
раздражает это бывает. Иногда хочется какое то врмя не видеть, но потом приходит просветление и понимаю что все свои проблемы пытаюсь переложить на отношения с ребенком. над собой надо работать