Воспитание детей

дочь заканчивает 1 класс на отлично, чтобф такое интересное ей подарить я ей очень горжусь

скаж ите что исполните ОДНО её ЛЮБОЕ желание. . даже пусть оно будет глпенькое))
Ольга К
Лучший ответ
Мы в такой же ситуации были в прошлом году. Пошли в кафе, накупили всего-всего. Сказали сыну много приятных слов. Подарили большой набор Лего, он тогда мечтал о нем.
В этом году тоже закончил на отлично. И уже получил в подарок крутой велик, радости было - не передать!
Энциклопедии для детей "Аванта+" - тогда точно школу с золотой медалью окончит, поразив учителей своим интеллектом.
Femina
гордиться, после 10-11 классов стоит, сейчас это так,,,
Мы подарили то, о чем она мечтала - игровую приставку.
Bella Aivazova
Очень рада за Вас и Вашу дочку! Наверняка Вы лучше знаете, что может порадовать ребенка. Но разве ставят оценки в первом классе???
спросите у нее - чего она хочет
Котова Оксана
Я бы точно спросила у нее, чего ей хочется, и даже вместе пойти выбрать подарок, чтоб точно по вкусу пришелся, да и в кафе сходить, отметить, мороженое съесть можно.
какую нибудь интересную большую детскую книжку с красочными картинками.. . (подарочное издание)....
Ольга Лысунец
Дайте возможностьей самой выбрать себе подарок.
Kseniya Garifullina
Ну спросите, что хочет именно она.
Ну а вообще 1 класс это такая фигня. Вот если 11 на отлично закончит вот это действительно гордость.
Ирина Бабич
если есть загран. паспорта, деньги и время - купите путёвки, например, в Прагу или на курорт в Болгарию
L ........
Да... Бодбодрить надо...
Что просит - то и подарите! + сюрпризик
игрушки дарить не стоит-может стимул потерять, увлечься игрой, забыть про учебу. Можно вместе с ней придумать интересное хобби, увлекитесь каким-нибудь видом спорта (подходящим подарком в данном случае будет велосипед, ролики ит. д) Весело и полезно! :)))
Сходите с ней в развлекательный центр или аквапарк, вообщем проведите весело время. И сами отдохнете и дочь будет рада.
нечего не дарить- вот удивления будет