Воспитание детей

Простой вопрос - Ваш стимул жить???

доча,... банально, но правда
Ирина Сторожева
Лучший ответ
Мой стимул-моя дочка, мама, сестра, племянники и конечно спорт.
Angel Of Your Dream
Стимул не нужен, нужна вера. Этого достаточно.
дети
Простой ответ - дети ;)
Веры в Бога, было бы достаточно. Но ещё хочеться вырастить дочь и глянуть, что из этого получиться. Выставить себе оценку. А уж потом смысл будет помогать растить внуков. Главное вовремя без задержки сойти с дистанции, освободить колею для следующих поколений.
Мongoose *
Простой ответ - Стимул меняется с возрастом.
Мои дети, да и муж.
Гордиться своими детьми!
Юля Лебедева
Отличный стимул-сынуля! ! Подает надежды в исследовательских работах, надеюсь, когда повзрослеет буду гордиться еще сильнее!!
Помирать не особо хочется.
Ирина Карсская
Сделать счастливыми людей, которых я люблю!
.ёлка .
Да настоящая жизнь только началась!! !
Согласна с одним из ораторов. Вера. Бог вложил в сердце человека вечность, поэтому никто не хочет умирать, и это нормально. По замыслу Бога изначальному никто умирать и не должен был. Дети, спутник жизни, родители, друзья – это хорошо. Но истинный смысл жизни и цель ее для каждого человека одна. Я нашла ответ в Библии. Подтверждать право Бога на владычество своими поступками, мыслями – это один большой стимул. Плюс много маленьких в лице неповторимого моего мужа, брата родного, близких мне людей, плюс карьера, плюс личностный рост. Мои маленькие стимулы тоже очень интересны, помогают украсить жизнь))
все к чертям на зло
ЖИЗНЬ! Это самое дорогое что дали мне родители.
Lipa Lipa
Счастье и будущее моих детей. Кто, если ни я, им в этом поможет?
дочь, близкие мне люди и любовь к самой жизни, наконец - есть мой стимул к жизни.
Елена М.
жена беременная, родители живвы-здоровы! ну и куда мне -то торопиться??
дочка моя единственная, мой родной человечек
Самый главный мой стимул сейчас бегает у себя в комнате.
Сама жизнь со всеми её поворотами судьбы!! ! Ни когда не занешь что будет завтра, это же так интересно....
да сама жизнь и есть стимулом, я жыва, я буду, я есть - вот мое кредо
Просто жить и радоваться жизни, вот это тот принцип по которому я живу, а еще мои друзья, родственники и знакомые:)