Воспитание детей

Двое детей от нелюбимого мужчины - верх безумия?

Знаете как говорят? Чей бы бычок не потоптал, а телёнок наш. Дети не могут быть не любимыми, мужчина не так уж и важен, кто и что.
Gulsara Narkulova
Лучший ответ
Дети-то любимые.. . При чем тут любим мужчина или нет?
Мила Люд*мила
Вокруг меня огромное количество женщин, которые рожают детей и живут без любви, кто из-за денег, кто-то просто, что бы не быть одной, а кто-то и сам не знает зачем...
Ну почему же верх безумия?? ? Можно и больше, и не просто от нелюбимого, но и впридачу алкоголика.. . И таких по России - тьма!!!!
Сочувствую вашей глупости.
у певицы Валерии их трое от нелюбимого, который ее еще и бил... зато дети любимые)))) и это важно!
Natalia Eli-Tuni
Ну, если детей можно назвать безумием, то это точно верх, только вот чего?
Света Вехова
да кто ж знал, что когда-то он станет нелюбимым.. . надеятся все на лучшее, а получается...
нет, это ещё далеко не верх: )
разные бывают ситуации, что ж так однозначно-то диагностировать
Olesya Faraponowa
а как угораздило а?
Самое главное, чтобы дети были любимыми...
Надежда Гриб
Главное, чтоб дети любимые были. А если с совестью порядок, то и не заморачивайтесь!
вариант нормы
чем же он вас так приворожил??? (деньги, квартира, машина)????
Xenushok
Думаю надежда, что мужчина точно будет с ней
Дети есть дети, они родные, они любимые, независимо от того, кто их отец.
Го
Горбачева
Нет, это двое детей.
главное что бы дети были любимыми!
дети ж любимые? значит все нормально
Это скорее не верх безумия, а большая корысть. Хорошо, если хоть дети любимые.
Главное чтоб дети были любимыми
действительно верх безумия. и как тебе это удалось ?
Виктория Патлина Нет у меня одна дочь, и ОООчень любимый и любящий муж. Я не о себе
Главное, чтобы детки любимые были
НЕТ, ЭТО ПРОЗА ЖИЗНИ.
Ro Za
И это не предел...