Воспитание детей
почему наши дети становятся гееми и лизбиянками?
Дурные наклонности, недостаток внимания со стороны родителей, влияние ТВ и прессы, идиотская мода, круг общения. Дети такими становятся без должного досмотра и воспитания- я в этом твёрдо убеждена!
Ух, ты, загнула! Не все дети! Кто -то им в десант идет....
Не то в СМИ пропагандируют, для неокреших детских мозгов. Мало времени мы уделяем общению сосвоими детьми. Стараемся больше для материального, а не морального благополучия.
я вообще их не понимаю . Что мужчину может интересовать в мужчине и женщину в женщине? ФУ !!!
да при чём тут родители???? если мальчик не гей но похож на бабу, и одевается как баба это потому что у него компания такая, а какие родители около своей задницы будут держать взрослых детей? и кем такие будут? человек сам выбирает кем он будет, кого будет любить и с кем жить и гомосексуализм уже давно перестал быть извращением.
таким образом познают мир. на другое ума нехватает.
ой ну бред про родителей говорить что плохо воспитали, мне мамочка не говорила чтоб я би был. я сам выбрал то что мне подходит, а потом это мода... со временем проидет!!! !
да потому что геями и лесбиянками становятся малолетние детки, и то они Вам буду говорить и друзьям ой я с девочкой поцеловалась, и всё прям такая лесбиянка!!!! потому что в голове мозгов маловато=(мода тем что один повторил и все как обезьянки сделали так же!!!! да и потом для меня лично это не мода, у меня свои предпочтения! а геи и лесбиянки всегда были только вот почему то все сейчас начали на этом заострять внимание!!!! да и отношение полов у нас начало практиковаться позже чем зарубежом... так что видите всем надо не отстовать от модного течения!
да лучше б они становились Асексуалами
хороший вопрос.
так устроена природа.
конечно есть масса примеров когда Психология помогала таким людям за нормальные человеческие отношения.
Но все же человека не переделать.
а во-вторых массовая пропаганда в СМИ такой фигни дурно влияет на молодое поколение.
так устроена природа.
Но все же человека не переделать.
Вот уж не знаю.. . У меня два мальчика-вроде не замечал.. . с девочками замечал, а с мальчиками-нет.
чаще всего сбой половых гормон!!!! у женщин преобладание мужских! а у мужчин женских!!!! и потом вседозволенность и своего рода реклама и пропаганда самих меньшинств!!!!
смотрят много телевизор и думают задним местом, и Бога в душе у них нет к сожалению
Лет 7 назад я в силу профессии встречал на улицах обдолбаных пацанов, личная статистика выдавала по всей молодёжи 99,9% наркоманов, которые уже завязать не смогут. Однако в институты наборы не прекращаются, роддома не прекращают работать, жизнь продолжается. А мода приходит и уходит,
потому что не так воспитываем, нельзя это дело доверять тедевизорам и компьютерам
я не согласна с тем что дети такими становятся, из за родителей.. . родители сами в шоке. А где скажите ребя, самовоспитание?? ? у всех своя голова на плечах.. . и каждый решает, что, как и с кем!! ! А геи и лизбеянки были всегда, просто о них так открыто не говорили. Кстати, некотрорые из них, перебесившись, возвращаются к нормальной жизни, выходят замуж либо женятся и рожают детишек. Не загоняйте себя в угол!! ! И может быть лучше смотреть за собой? Нежели обсуждать тех, которых мы не понимаем.
во первых все зависит от воспитания, воспитание-это восприятие питания для ума, как родитель который не знает что такое женщина и что такое мужчина, может воспитать полноценного ребенка, с нормальной ориентацией,
с детства нужно ребенку объяснять значение мужчины и женщины на земле, плюс прекратить разврат, который происходит везде куда не глянь, даже мульты нужно самому с начало просмотреть, а потом решить показывать ребенку или нет, часто просто не задумываются, но и во вторых чем чашу наполнить то из нее и льется, сами родители порой не понимая и от незнания причиняют вред своими мыслями, и первое это отвергание и ненависть к мужчинам у матерей и к женщинам у отцов, все зависит от каждого случая по разному, смотря какие причины вызвали это поведение, и мой совет начинать с 2-3 летнего возраста объяснять ребенку все, без критики и ненависти, спокойно и мягко, чтоб не привить свои стереотипы детям, разъяснить что к чему, сортировать прессу и все остальное и почаще общаться с детьми, и главное любить
Меня сто раз обвиняли в том что я гей.... не знаю почему... вроде с парнями не целуюсь не сплю.... странно как то... .
Не мы такие! жизнь такая!... какие родители такие и дети.... Яблоко от яблони не далеко падает!
всё зависит от круга их общения, воспитания и СМИ, но главное, от гормонов, если у девушки больше мужских а у парня - женских, то результат не заставит себя ждать. Рано или поздно, это проявится. Просто некоторые сами "душат" в себе подобные проявления (думаю, что это правильно)
потому что родители не следят!!!!
виновата природа. и с неи не поспоришь. и раньше такие были просто это не афишировалось. воспитание и сми не причем
ПРИРОДА такими создала..