Воспитание детей
Как Вы думаете, Актимель действительно укрепляет иммунитет?
Детки Ваши пьют Актимель? Какой результат?
Да укрепляет, только на то время в которое его принимают, а когда перестают принимать, то привыкший организм будет еще хуже сопротивляться болезням какое-то время, не будет самостоятельно вырабатывать то, что получает с актимелем... Лучше есть фрукты и витамины, которые находятся в продуктах, переходить на здоровую пищу.
Он 100% ослабляет кошелёк.
может мне так кажется, но дочка меньше болеет, когда пьет актимель. Одно время перестали давать, так как он перебивает аппетит на завтрак, и в этот период она болела значительно больше! Возможно, просто совпало. Сейчас каждое утро перед садиком - 1-2 баночки актимеля выпивает.
Результат не больше чем от обычного кефира, а то и меньше.
Meldeeva Akbayan
кефир - 100% полезнее!!!
Ни актимель, ни всякую бяку у меня сын вообще не ест. Ну не любит он колу и чипсы. Может, потому что я тоже их не ем и в доме их не бывает? И конфет не знал лет до трех.... А вся эта реклама просто хочет ваших денег!!!
Елена Дрозд
БРАВО!!!!Придерживаюсь того же мнения:))))
в основном актимель укрепляет кошелёк производителя,
ничего такого особенного в этом витаминзированном кефире нет на их цену...
Пожирая этот кефир, атрофируется ваш иммунитет за ненадобностью. Если имея ноги прыгать на костылях, как ни крути ноги здоровее не станут, если ими не пользоваться ноги становятся просто не нужны.
фигня..))
я думаю, что это рекламный трюк.
БРЕД бред и не верьте
Нет, это всё рекламные трюки
Не верьте рекламе!! ! НИчего он не делает!! ! Выброшенные деньги...
не пьют и пит не дам! лучше самой делать творожок со сметанкой и варенья туда, так же вкусно, но гораздо полезней!
я думаю не больше, чем обычные кисло-молочные продукты.
Ребенку нравится. а укрепляет ли он что-нибудь - большой вопрос
Это просто рекламный трюк. У меня в садике ребенок очень часто болел, врач посоветовала таблетки "Иммунал",за всю зиму даже насморка не было!